пойманный букет невесты,правда?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не верила - правда до этого никогда и не ловила - а тут словила (пришлось сработать локтем разок)ну уж очень мне букет нравился))) и - вуаля, через полгода я взамуже...кто бы мог подумать)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поймала )) и вышла через неделю дня замуж )) неожиданно. в смысле, что расписались мы неожиданно, за один деньа жили до этого гражданским бракома букетик я почти словила, барышня у меня его выдергнула )) кстати, она замуж так и не вышла ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же- я ловить не пробовала, замужем была не раз на одной из моих свадеб девушка поймала, вышла в том же году за того парня, с кем была тогда. Кстати, развелись они тоже в один год с нами.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ловить пробовала пару раз :))) не получалось :) Не, "мои" словившие все еще удачно женаты. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка ловила букет очень много раз в течение последних 10-ти лет Замуж не вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра мой поймала, замуж вышла через 11 лет :) На момент моей свадьбы ей было 17 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение