пойманный букет невесты,правда?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня завтра годовщина свадьбы, 20 лет. Кому надо - приходите, буду бросаться тарелками))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. Статистику для себя определила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого) это срок) совет да любовь! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждой свадьбе ловлю и толку ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Срок таки да... впечатляет)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вранье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не верила в приметы, но... в декабре прошлого года была в одном из ресторанов города, где параллельно праздновали чью-то свадьбу. И на танцполе, он у нас был общий, я каким-то случайным образом поймала букет, брошенный невестой. Он как бы совсем из неоткуда прилетел мне в руки. Хотя желающих на него было достаточное кол-во. Я даже и сообразить не успела, как это произошло. Мы все дружно посмеялись над этой историей и забыли.А вот потом началось самое интересное... я сейчас пребываю в счастливом ожидании наследника и, соответственно, примета пойманного букета сбылась, как Вы понимаете.Я даже как-то и забыла историю с букет, да подруга напомнила. Так что не жданно - не гаданно, вот такой момент был в моей жизни.... чего и Вам желаю!!! Все будет именно так, как должно быть, а не иначе!Будьте счастливы и любимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам совет да любовь! Спасибо за историю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни разу не ловила букет (замужем была не раз). На моей свадьбе девушка, словившая букет, вышла замуж через год. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойманный - хорошо, а почти пойманый и кусочки листьев или лепестков под ногтями - плохо [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла лучше или весь словить, или ничего не поймать (кусочки-листики-цветы отпавшие) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на свадьбе словила подруга - вышла замуж :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет долго выходить замуж и никак выйти не сможет. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусочки - плохой знак. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня целиком и полностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаю! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да не срок, а дата [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не задумалась... ))) как говорится, что первое на ум пришло)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На свадьбе словила букет девушка у которой уже лежало заявление в ЗАГСЕ и ее свадьба была через неделю. Мы все незамужние так расстроились. Вот нечестно как-то сыграла. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старалась отойти от букетов, а они на меня летели)) 9 раз прям в руки или на голову и дае, когда замужем была-ловила)) замужем 2й раз,не спешила замж ни в 1й, ни во 2й раз. связи с букетами не заметила .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моей свадьбе 2 девушки вцепились в букет мертвой хваткой. И обе в тот же год вышли замуж Хотя справедливости ради надо сказать что обе они уже давно встречались со своими парнями и очччень хотели замуж, потому и прыгали выше всех )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, была свидетелем ка две "тетки" за 35 вырывали друг у друга букет одной действительно достался один цветок. Обладательница букета не вышла замуж, а с Цветком, просто нашла мужичка с которым проживает)))вывод, фигня все это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поймала)) и вышла замуж, ггггг))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение