пойманный букет невесты,правда?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пойманный букет невесты,правда? Отгуляла на свадьбе и на традиционном бросании букетика невесты, он угодил мне прямо в руки. Тобишь басктетбольных прыжков и боксерских отбиваний от соперниц я со своей стороны не предпринимала. А теперь вопрос! Насколько правда то, что оный (букетик) обязательно приведет к бракосочетанию? У кого какие истории были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!!! Как и шампанское из туфли будущей жены )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про белое платье на 9-ти месячной беременности не забываем ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня. Ловила 2 раза. замуж вышла через 5 лет после пойманного букетика.и сестра ловила, такая же история.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой букет?() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа)) Спойманный)) По теме: на моей свадьбе оное сбылось, но лучше на букетик не надейтесь :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На конвертике, в котором деньги дарили )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брешут, ссабаки))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уберите букву "с" из первого слова в названии.... пожалуйста! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня не сбылось.. Зря конкуренток локтями интенсивно растолкала :( не помогло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга вскоре вышла... после поймания букета на моей свабде. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все как всегда..Большей частью на форуме собираются поржать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвертами тоже бросаются?)) я, вообще-то, о прилагательном, которое автор поставила перед словом "букет"() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это печальная тема? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня совпало)причем,что бросавшая выходила замуж в положении,что я) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не ловила,т.к никто в меня букетами не бросал)) однако замужем была не раз))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) поймала и теперь придеццо тулить замуж(( Судьба, шо поделаешь))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не печальная, а реальная. Интересно было, у кого сбылась примета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на свадьбе поймала свидетельница на пару с моей еще одной подругой, подруге досталась одна розочка в руке. В итоге свидетельница вышла замуж через полгода этого же числа, а у подруги должна была быть свадьба, но в силу опред.обстоятельств отменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Позитивненько!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня на свадьбе подруги барышня поймала букет, ее кавалер на тот момент - подвязку. Летали на крыльях. Разбежались. Но там его родители очень поспособствовали. А так бы, может, и правдой было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга очень высокая (кстати на моей свадьбе в 2007 тоже словила букет) и каждый год она бывает на свадьбе, где побеждает всех не замужем до сих пор 32 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно ли у нас такая традиция, Вы задумывались? ?[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ловила замуж вскоре вышла таки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение