Тоже об общении спрошу

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогично. Сын, 8 лет, дружить пока не умеет И как научить пока не знаю[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно это со знакомыми пройдет только, т.к. будет некая программа, меньше вариантов как и во что играть, что смотреть.Но как вариант для круга знакомых со сходными убеждениями относительно воспитания детей, да, идея хороша.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на эти выходные брали одноклассницу на дачу. Это чудо - я детей два дня не слышала))) Они сами в 7 утра встали и пошли на улицу делать зарядку))) Младший покакал, так они меня не будили, сами попу вытерли. Я поняла, зачем берут детей на выходные - так легче)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не общительная,а дочка -наоборот!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите до 10 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя иногда ночует дибо у школьной подруги на пижамных вечеринках, либо у внешкольной подруги + но там родители такие, что оставляют и даже просят[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одолжи на выходные! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение