Приглашаю всех на совместный просмотр Х-фактора!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приглашаю всех на совместный просмотр Х-фактора! ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу услышать сегодня такой голос, чтоб мурашки по телу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели ЭТО? Японское пение и полёт по сцене?! Как я ржалъ!!!!!!!!!!!! :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, разве в 13 лет можно туда? По-моему, с 14 же?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, телевизор уже рассказал))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13-тилетний голос потрясающий, равно как и рискованый выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хорошенький такой! с ямочками:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если голос поломается позже будет печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас дубль два будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нецікаво сьогодні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс :). я на нем была вживую :)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернут ГагУ? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузнец молодец)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрим ). Для меня - лучшее - девушка Валентин в этот раз () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой судьи сегодня какие-то дурные(((( такого ..вна понабирали(((понравился парень с песней Серова, до Серова конечно не дотягивает по низам, но в целом отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Дубцовой образ такой тупить? с завидным постоянством там адекват один Серега, сколько ему платят, чтобы он учавствовал в этом цирке, реально цирк, талантов меньше и меньше. Смотрю мелкими перебежками- но не кого глянуть.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне непонятно, что фриков показывают, а тех кого взяли многих не показали. Это у них в этом сезоне типо новинка такая, интрига?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сереге с ролью повезло)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком канале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стб [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кузнец-КВНщик понравился [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня певица конечно ржака) это ж надо типо два клипа записать и так опозориться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака? это пииииииииии в боа [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я НИКОГДА не лягу спать))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ну Валентин певица, а эта шоууууууучел)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение