Приглашаю всех на совместный просмотр Х-фактора!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется это наглядный пример как губятся судьбы звездной мишурой, жаль ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопухнулась конкретно. Факт. Разве ж можно было такую песню брать? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато финал всего выпуска достойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня - бомба, но меня не проняло...() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там, по-моему вообще с головой траблы((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, все свободны!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как свободны, я еще от 35 летнего дворника не отошла))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы еще не спите?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а а я согласна с Кондратюком, мне было не приятно смотреть на его мимику. создавалось ощущение, что поет одно, а думает о другом. И парень был там один 1991 года рождения с очень красивым тембром голоса, но очень пустым выражением лица и движениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его только слышала, не смотрела на экран понравился очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение