Скажите, а 3-я стадия рака - это уже все?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще чуток...+ не впадайте в аут,если он начнет давать указания насчет похорон или еще чего..Человек жизнь переосмысливает..Имеет свои желания и видение процесса...имеет право..Страшно думать об этом,страшно принять неизбежное..Но это жизнь...Внемлите и соглашайтесь...Не надо заламывать руки и причитать..Он взрослый,все понимает....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом - КАПЕЦ. Спасибо. Мне алгоритм поведения понятен.Сейчас буду опять маме звонить, она уже вернулась с больницы.У меня, в принципе, никогда затыка словесного не было, но тут...не знаю что сказать, как поддержать.... не могу обнять, утешить... пипец, кароче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уточни.Четвертая стадия-это метастазы..третья-только поражение лимфоузлов,метастаз нет еще при третьей.+ Главное-сама приведись в порядок.Чтоб иметь силы все выслушать и не впадать в панику.Ты сейчас-как опора,за которую им надо уцепиться,чтоб не упасть духом...У больных самая большая проблема-не с кем поговорить нормально.Все или плачут,или жалеют,или напускная жизнерадостность...естественно и здраво надо..Сил вам там всем...Пиши,если что..Но я завтра отвечу..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам и здоровья !() [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай вам Бог здоровья на долгие-долгие годы! [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на Вас трижды! Долгих и счастливых Вам лет жизни! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!и вам удачи!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит не от стадии, а от типа (вида) опухоли и степени дифференцировки (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья вам!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья вам и выдержки. Пусть у вас все будет хорошо![+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Да, мне тоже говорили это о папе.... Правда, нам не повезло((( Пусть вам повезет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дяди рак языка, поставили диагноз уже на третьей стадии. химия+облучение, через несколько лет пошли метастазы- снова химия+облучение. С дня постановки диагноза прошло 8 лет. [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение