В каком возрасте вы начали поддерживать родителей?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понемногу помогала, как начала зарабатывать, с 24. До этого было советское время, учеба на стационаре, и мама работала еще. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 16 лет [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 17 лет, помогаю родителям и свекрови материально, а они мне помогают во всём остальном, за что им огромная благодарность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 23 но пока нерегулярно. Мама считает это оскорбительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неправда! моя мама только недели за 3 до смерти перестала губки красить,а работала до 77 лет и постоянно держала себя в форме. Мама и папа на пенсии работали и жили полноценной жизнью, доход их был раза в 4 выше моего. А помогать я им стала,когда папа занемог совсем уже и фактически слег - родителям было 71-72 года. Когда папы не стало,я уже маму полностью содержала,тк пенсия у нее была крошечная. Но мама все равно нашла себе работу консъержкой в доме на пл.Толстого -не могла без работы,хоть и такой...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока жила с ними вносила свой вклад в семейный бюджет. Когда вышла замуж и уехала к мужу , перестала. Пока родители справляются сами. Друг к другу ходим в гости с гостинцами. Если будет надо, буду искать возможность помогать, пока справляются сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение