Б/у вещи-оплеуха родителям???

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автобиографическая такскать))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вырвали из контекста, речь шла о якобы критерии состоятельности А не о том, что надо ждать пока отдадут и считать других дураками. Возможность получить вещи - это желательно, но не обязательно. Это как приятный бонус. На который я не расчитываю особо, но которому радуюсь. Сама и новое покупаю, и беру то, что отдают. И сама отдаю с огромной радостью, если вещи еще хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово "было". Сейчас я гораздо проще отношусь ко всему описанному) Но нам тоже ниче не перепадает, ну и...дите любит отрывать этикетки)))[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. у меня уже "тройной" комплект вещей для сына:1. купленные мной в удовольствие - красивые и с медвежатами ))2. купленные на распродажах и практичные3. отданные подругами)) у дочки до годика было столько бодиков всевозможных цветов! я каждый день придумывала во что одеть ребенка, какие сочетания цветов под настроение подобрать ))) и что в этом плохого? кроме транжирства, конечно, ведь новое можно было и не покупать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И беру, и отдаю - когда отдаю вначале спрашиваю, вот мол у меня есть, вам не пригодится?А насчет себя+ этот так здорово, когда на какие-то пару недель межсезонья нам перепадала курточка там или брючки, которые мы носили рлвно две недели а потом становилось холодно(жарко) и эта одежда была уже не нужна, а на следущее межсезонье ребенок уже с нее выростал.Да, это здорово не покупать за 500 грн куртку на две недели.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои тараканы. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня цитируют))) Девушка, простите ради Бога, я не хотела обидеть Вас. Я имела ввиду не просто б/у, а с катышками, дырочками, пятнышками и пр. Да, считаю такой "дар" оплеухой. Была на месте подруги автора той темы, понимаю ее чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит, выбирает, составляет ансамбли - все то же самое. И вещи только после брата берет (тот сильно старше, тут уж как бы круто! :) ). Но у нас так, у других - не так. Тем более, не понимаю, чем наш пуховик (крутой взрослой фирмы, у нас не продают) хуже, чем новое китайское г-но как с точки зрения собственно свойств, так и дизайна. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судьи кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ви не бачили вовка смаженого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу ЧСВ шкалит... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне пожалуйста такую оплеуху на мальчика 128 см и размером ноги 31-32. Шучу, если что.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? при чем здесь судьи? Мне неприятно, когда предлагают моему ребенку поносить рванье-старье. Считаю это оскорблением. Что непонятного? К приличному б/у отношусь нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве жто не проблема в нетактичности предлагающего?))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве не об этом? Чтобы обидеться на это, необязательно иметь ЧСВ, как Вы написали. Кстати, что это? Чувство собственного величия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важности))))я не понимаю почему надо извратить ситуацию в сторону - меня считают настолько бедным что я не могу одеть детей а не подумать - нетактично дарить плохие вещи, но это проблема дарящегозачем о себе думать и придумывать то сразу?))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, меня вряд ли кто-то считает бедной, уж тем более не тот человек, который отдал мне вещь с пятнышком, дырочкой, из вопиющей ситетики и воняющую секондом. Я просто воздух ртом хватала, когда развернула "презент", поэтому и написала, что понимаю подругу автора той темы. И не скажешь же ничего, потому что обидишь дарящего, который наверняка сам не ведает, что творит. Не было никакого извращения ситуации, а вот "оплеуха" была, хоть и неумышленная, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплеуха неумышленной быть не может)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, пусть не оплеуха, но очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще относитесь)))вы то не при чем))это им должно быть неприятно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение