Б/у вещи-оплеуха родителям???

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому. что так читается ваше+ "Если семья имеет не бешенные миллионы, всегда можно найти лучшее применение деньгам, нежели покупки бодиков, джинсов и курточек на мдаленца. А эти вещи, если их достаточное количество и хорошее качество таки тянут не мало."Так выходит - надо не покупать - найти лучшее применение деньгам и ждать пока тот дурак, который не может найти лучшее применение, купит, поносит и отдаст.Выходит: купите, отдайте, а мы еще покритикуем как вы неправильно деньгами распоряжаетесь)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, среди моих знакомых вещи ходят кругами уже много лет :) все довольны и благодарны. Люди хорошо обеспечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надавал бы кто мне сейчас таких "оплеух" и побольше :) Покупать все новое никаких денег не хватит.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю,не читала той темы,мне подруга шлет коробками после своего малого,с удовольствием беру,вещи отличного качества,я некоторые еще потом отдаю)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уже сил нет читать. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередные ликарские дешевые понты - так лучше имхо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже в состоянии одеть детей, но всегда с благодарностью приму если мне отдают вещи мне все равно что скажут другие. дети быстро растут - вещей надо много, а некоторые вообще можно купить и не успеть поносить)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаюсь - мне подруга отдала после своей малой штук 15 чикковских эл игрух и коляску как я ей благодарна...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх :) А у моих подруг дети большие уже, еще и девочки почти все. Вот и приходится все покупать. Накладненько, мягко говоря :(. Зато для внуков приданое готово :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с первым состояния тратила))и что характерно больше половины нафиг надо оказалось а в этот раз игрух наотдавали, одежки много отдали - а они ж в первые месяцы как на дрожжах растут - я многое и не успела одеть...коляска прогулка вообще реально порадовала)))))мне в этот раз даже молокоотсос электрический перепал - но он был опробован и не берет он меня...то есть если бы я купила - то я просто потратила бы бабло зря...помню как купили сыну в далеком 2007 мобиль сон бабочки от ФП за сто баксов...он вообще не воспринял заьто кайфовал от просто го механического мобиля))так и продали его почти неюзаным но за 50 процентов от цены[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять одного - откуда эта ментальная зависимость от чьего-то мнения? Почему температура по палате должна быть средней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зависит от ткани....есть бемби ничо так а есть совсем фигня [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в анекдоте- у одной женщины пять любовников,у другой ни одного,в среднем все женщины бл%ди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же история с тем же мобилем )))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг зато мне он нравился))))))красивый [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый,для фото хоть сгодился)))) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огосподи.....да скока ж можно!.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, чего? Если я, как маньячка покупала ребенку комбезы и пр. за бешеные тыщщи, а он только и делал, что в коляске в них спал, так что? Отдавала, брали и еще просили. Люди совершенно обычные, работающие и не малоимущие. У меня самый младший ребенок, поэтому ему ничего не перепадает :), но в прошлом году, чудом, достались туфли двоюродного брата экко (дождались!). Понятно, что у нас и свои были, но эти были как находка - на смену, прекрасные, как новые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ощущение что 90 процентов игрух покупают родители потому что им самим нравится))и только реально 10 процентов нужно детям))) мой старший вообще игрухи не уважает особо - на день-два максимум...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага тоже думаю ну вот чего чужие комплексы могут так цеплять)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С достатком в нашей семье все ок, бу вещи беру с благодарностью. Получше носим в Киеве, похуже в селе добиваем, неподошедшие и наши маленькие передаю дальше и их дальнейшей судьбой не интересуюсь.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг порадовала подпись)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня яка-то () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюююю... безмерно благодарна людям, которые с рождения одевали моего младшего и одевают дальше, потому что их дети растут. Вобще не понимаю, какая разница откуда вещь, если она прикольная - качественная ткань и не до дыр затертая?мы вон 2 новые белые футболки за 1 день вхлам убили. Ну и толку что новые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение