О благотворительных взносах в медучреждения (побухтеть)

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она единоразовая. При несостоявшихся - повторная () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реалиях она системна и регулярна, пройдут выборы, просто траты пойдут на другие нужды Но явно не на наши с вами[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, сдацте в лаборатории, любой частной, или там выскажитесь,что платить не будете. Съедать вас там что ли ? А так точно побухтеть, ну посотрясаем воздух и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полнуйтесь поликлинике из ваших налогов мало что перепадает к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так за весь комплекс 125 это нормально с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, анестезиолог видимо предлагал вам препарат, который бюджет не оплачивает, а вкатит вам действительно шо дали. Мне один раз такое кололи , помню до сих пор и кляну того анестезиолога, который не предложил заплатить. Или не было у них тогда ничего нормального, так что отказаться всегда можно и сделают бесплатно. А , что б не было фу, надо систему менять, а не анестезиолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для лечение онкобольного в этой стране даже очень большой зарплаты может быть недостаточно (+) Вы, как врач, зная цену химиопрепаратов, должны это понимать. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну прям-таки и за свои. В жизни в подобную чушь не поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А похоже, что я говорю об одном анестезиологе? Я именно о системе + Еще раз : Мы ОПЛАТИЛИ операцию, через "благотворительный взнос. Анестезиолог решил взять еще для себя лично, повторно - "ну ты же хочешь проснуться" (с) ..Он НЕ предлагал препарат лучший, он только говорил о своем влиянии на процесс - "Ты же хочешь, чтобы все хорошо прошло?"(с) - и это таки "Фу". Какой бюджет?? "бесплатный" - в кавычках, в смысле для него бесплатный, по закону бесплатный, но для нас ведь нет - мы его уже оплатили там, в "благотворительном", а потом еще раз в карман анестезиологу. Вот и бесплатность и благотворительностью.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А автор не о химиопрепаратах говорил, а о простых анализах, которые можно сдать в другом месте, не прибегая к продажному государству() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю (+) Просто рассуждаю более глобально. Никто не застрахован от тяжелых болезней, и именно тогда очень сильно ощущается "гниль" всей нашей системы здравоохранения, и взносы в поликлиниках кажутся просто детской забавой...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда столько денег и сил вбухивают в предвыборную агитацию если выборы блеф? не все так просто, 20-30% голосов поддатасовать еще можно, а если больше - не получится, при всем желании. Другой вопрос, что выбирать особо не из кого, но смысл выборной системы в том, что бы правящая партия не зажиралась, и хотя бы немного думала об избирателях, иначе выберут других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про реактивы не слышала, но расходники типа перчаток (очков) и ваты - да, таки покупают за свои. или просят приносить свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не спорю, я рассуждала именно в масштабах ситуации автора Считаю, где можно, там нужно избегать встречи с системой, несмотря на все уплаченные налоги[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, никто не верит, пока сам в эту систему не окунется А до тех пор бегает и все чушью называет. Это очень свойственно нашим людям, так что вы не удивили[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу "все не пришли". У меня есть кандидат, за которого я хочу проголосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... тех же врачей , которые берут благодарности за операции, знают только с одной стороны. А то , что во многих больницах чуть ли не ежегодно от одного до 3-х месяцев больным питание закупается за счет того , что врачи сбрасываются деньгами ( читай теми же благодарностями) , никто не знает...Я не оправдываю систему , но то , что и медработники тоже поставлены в дурацкое положение , это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо, это ж все чушь, доктора на взятки дома вон на Майями построили И баксами носы подтирают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом * : такое тоже есть , но очень-очень мало ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но далеко на на участках боевых фронтов)) Чтобы так башлять, надо в верхах работать :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение