Как вы оставляете свое жилье на время отпуска?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы оставляете свое жилье на время отпуска? Девы, тема анонимная конечно же. Как вы оставляете свое жилье на время отъезда, при условии что вы уезжаете и там никто не живет?стремаюсь и боюсь, а в отпуск ехать все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году приехали и обнаружили на лоджии следы попытки взлома окна окна на лоджии , спасла хорошая фурнитура. Вот и консьержи вроде есть , и этаж высокий . В следующий отпуск уже спокойно поехать не смогу ([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДСО (в главную) других вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье на последнем этаже хруща, спальный район ДСО поставить уже не получится, ехать совсем скоро и внезапно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пускаю кого-то из знакомых пожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела пустить одну знакомую девочку и ситуация возникла показательная, она оказалась воровка((( из-за этого мои планы рухнули в последний момент, прямо перед отъездом( ищу способы не боятся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас там особо ничего ценного нет=-) Мама 2 раза в неделю цветы приходит поливать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня также, вроде и брать нечего.Все знают мать одиночка с ребенком, но мало ли чего там бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю на сигнализацию в ДСО. Это нормально по цене + мое спокойствие стоит гораздо дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас там охранник остается - злая кошка))) а ее родственники навещают, кому как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брата заселяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все знают... так есть еще нарики залетные, тем все равно, кто там живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму селю:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители живут [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 дней никого не было, кв-ра хрущ 5 этаж воду+ хололдильник разморозила + свет+ газ = отключилаокна на проветривании были...полет нормальный...) первый раз так отдыхала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще- цветы в ванную в тазик с водой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь ничего потерять из того, что есть дома Деньги и драгоценности дома не держу, компьютер беру с собой или отдаю на хранение, дорогого музыкального центра нет. Телевизор недорогой (да мы его и не смотрим вообще). Стиральную, посудомоечную машинку и паркет, надеюсь, не унесут. Просто настроила себя, что я не боюсь воров, у меня нет ничего интересного для них. Да, сигнализация есть, понимаю, что это не 100%-ная защита от всего. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в два-три дня свекры заходят, поливают цветы и смотрят целый вечер телевизор:) окна светятся - дома кто-то есть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший дом, хорошая дверь Ну и плюс дома деньги - драгоценности не держу. То ,что есть - ворам не интересно.Хорошие отношения с соседями.Вероятность случайных визитеров типа нарика - бомжей - тоже низка, дом постоянно под наблюдением - у нас такие не ходят обычно.Ну и плюс есть разные штуки типа розетки, включающейся в определенное время (т.е. вы выставляете, к примеру, что она работает с 19.00 до 21.00, и в это время будет работать то, что включено в эту розетку - торшер или телевизор.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а холодильник зачем размораживали? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас вот залили полностью, всю квартиру... Куча вещей испорчено, запах был жуткий((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение