Как вы оставляете свое жилье на время отпуска?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, у меня квартира застрахована от залития если меня зальют или если я соседей.Не приятно, конечно, когда заливают. Но хоть компенсация будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы электричество отключить, логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз уезжали с дочкой вдвоем в 2008г -ключи есть у соседки(вообще все время у нее комплект) - она в течение дня заходила несколько раз кормить котов и убрать лоток,полить цветы, и вообще вечерами создавали со своим мужем и сыном видимость жилой квартиры)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вкурсе зачем его отключать, а зимой как его отключать? котел как работать будет? все замерзнет [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выношу деньги и ювелирку в надежное место оставляю ключи соседке, наведывается поливать цветы и кормить кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайомі на дачі були на вихідні, а їхню квартиру пограбували, повиносили ножі, компи і все перевернули у квартирі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не отключать)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не застрахован - это жизнь,к сожалению... А как проникли в квартиру?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего в доме-то ) а ключи у соседей, каждый день поливать приходят мои джунгли )) и собак страшный сидит ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два варианта: охранник, или сын с семьей живут в наше отсутствие.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигнализация, тревожная кнопка и заселяю родителей. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляю и все, а как его еще можно оставлять? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляю ключи соседям но - квартира на сигнализации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))У меня муж спец по сигнализации. У меня охранка везде+камера в общем коридоре срабатывает при включении света (на движение)+ СМС на телефон при попытке+ревун для соседей))) ГГГГ))) Спокойно еду) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь оставляли в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в Киеве не у всех частные дома:) далеко не у всех, я бы сказала:)))) а выключать - на щитке пробки выкрутил_отключил, квартира обесточена я после прочтения тут истории об истлевшем телефоне вообще отключаю всё, что можно (кроме холодильника), когда из дому ухожу.+ ко всему добавлю: еще бывают (и частенько) случаи, когда во время ремонтов горе-электрики врубают по стояку не то напряжение, летит вообще вся техника к чертям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет? не верю:) бывает, несут всё - от белья до книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шваброй, шваброй изнутри на ночь подпираете? не?вот так всегда - заходи кто хочешь, бери что хочешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трое трусиков, один бюстгалтер. книги отдала еще 4 года назад. но есть коллекция кактусов, муж типа растит...думаете заберут *с надеждой посмотрела на ooshу* )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, и заберут, от радиации:)))) (у моей крестной тампаксы позабирали даже в начатых упаковках, а вы о кактусах:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение