Удивительное рядом

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я свою учительницу любимую искала, знала только, что она в одинцово живет и преподает до сих пор. Нашла какой-то сайт по народному образованию Одинцово, оказалось, она теперь директор школы. Нашла сайт школы, там был указан мейл для контактов. Написала по этому мейлу, что я такая-то ищу такую-то. Пришел ответ с фримейла, отписался ее внук. Она компьютером не владеет, но ей передали мое полсание, а она внуку дома надиктовала ответ для меня:)Подругу искала. Ни в одной из соцсетей ее нет. ФИО очень прозаические для России. Тупо вбила имя и фамилию в гугл. Выдало ее мне в списке преподавателей питерского ВУЗа. Опять же написала на их контактный мейл:)Но бОльшую часть своих друзей-подружек обнаружила все-таки на одноклассниках и в фейсбуке[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама у меня из такого поколения, которое не особо по компам лазит и соцсетям только дети или внуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там тоже с друзьями детства встретилась -в реале увидимся вряд ли уже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала здесь в жди меня очень долго заявка висела, безуспешно. Искала отца, которого не видела никогда, нашла через одноклассники, причем у себя написала объявления "ищу ФИО", стали заходить люди с такими же данными, среди них и отец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не рядом(((((+ уже 10 лет ищу свою куму...и точно знаю, что живём в одном городе, т.к. на ФБ нашла её сына. он мне ответил, что да, я не ошиблась, он это тот, кого я узнала и всё...больше мне не ответил....Я ему ещё тысчу раз написала, оставила свой мобильный телефон, но больше ни слова. Даже не знаю, чт о и думать?! вроде с кумой и не ругались.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ищу Свету Огородник из Бердичеве, училась в КПИ. Может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не ведется:( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение