Удивительное рядом

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удивительное рядом Удивительное событие произошло со мной только что.. Я много лет пытаюсь найти подругу детства, с которой дружили живя в другой стране. Потом все разъехались по домам и еще долго переписывались, но контакт потерялся. И где я только не искала - по общим одноклассникам тех времен, все социальные сети, адресные книги - пусто. Сегодня в очередной раз посмотрела на ФБ - ничего не нашла и включила фильм. И тут до меня доходит, что актриса в этом фильме - это ОНА) Я пересматриваю список актеров и таки да! Оказывается, я одну букву в ее фамилии запомнила не так. Просто обалдевшая сижу, чес слово) нашла контакт, написала)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!! как интересно! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает:) у меня еще круче. Сижу как-то смотрю ТВ, показывают новости, а там в качестве эксперта выступает мой одноклассник, с которым мы учились тоже в совсем другой стране (даже не из числа бывших республик). Более того, он иностранец. А сейчас в Киеве при Еврокомиссии занимает очень высокий пост. Я ему при встрече припомнила, как он меня один раз на физике подставил:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько лет назад тоже испытала такое же, когда в телевизоре увидела новоиспеченного министра ))) такой благообразный,седовласый,правильные вещи говорил,а у меня перед глазами общага, преферанс, огромная сковородка жареной картохи с луком и грибами и т.п. )) Одногруппник))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Я с дочкой этим летом отдыхали на море дочка хорошо подружилась с двумя ровесниками мальчиками (они между собой братья), которые тоже приехали отдыхать как раз в то время когда мы приехали. Эти мальчики для нас были незнакомыми, но мы подружились, так как других детей не было. Потом мы уехали в другое место для разнообразия. И вот приезжаем домой в Киев, и через день встречаем их :) Они оказывается уже давно живут в соседнем доме :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня по-другому было: долго искала подругу детства+ не могла никак найти. Потом она меня нашла. Я так радовалась, но недолго...Девушка систематически пьёт, поговорить с ней не о чем. Её темы только: "о, мы так набухались во вторник, что...." Я расстроилась, такая девушка была интересная...лучше б она меня не находила...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер-история. :) Мне так подружка-иностранка позвонила вечером в день рождения поздравить. И между делом спрашивает: Ты дома празднуешь? Отвечаю - нет, я на Крите с детьми. Она кричит в ответ: Мы тоже всей семьей на Крите! Давайте встретимся! Мы возле Ираклиона! Я говорю: Давайте встретимся, мы тоже возле Ираклиона, только не завтра, мы завтра в аквапарк едем. Она помолчала немного и говорит: Мы завтра тоже туда... Встретились на следующий день семьями в аквапарке. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это приятно, конечно Хоть бы она вспомнила вас и ответила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так искала подругу детства. И через Жди меня, и через всех знакомых из разных стран. Она меня через милицию российскую :)Нашлись через одноклассниковюру[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это здорово и как Вам повезло! Я вот ищу, ищу - и пока никак...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у всех, смотрю , есть в запасе похожая история) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю такие истории. Моей первой любви ни в одной соцсети нет((. может пора тоже киношки смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот люблю я когда кто-то свыше посылает подсказки)))) именно тогда когда ты уже и руки опустил))))поздравляю!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..еще бы кольцо найти свое обручальное, ваще хэппи энд был бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никаких общих знакомых? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Какие удивительные истории у всех.+ У меня мама несколько лет прожила в интернате и искала в прошлом году своих одноклассников через Жди меня. После окончания школы прошло 50 лет. Так вот в передаче ее увидела ее классная руководительница! Ей уже больше 90 лет и она поддерживает связь с некоторыми своим учениками-мамиными одноклассниками в том городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно с вопросом встряну. Девочки, куда вы обращаетесь в своих поисках? Ищем мамину близкую подругу, они вместе были в интернате. Когда-то она уехала на Дальний восток и больше о ней ничего толком не известно.По соцсетям искала, так с именем Люба Стасенко там столько людей. С какого бока копать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои поиски когда-то дошли до "Жди меня", нашли они мне потеряшку за 6000 км отсюда))) Вспоминать и смешно и приятно.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жди меня, заполните заявку на сайте, я серъезно. У меня был результат через 3 недели[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Жди меня писали? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут как-то советовали какой-то заговор к домовичку) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як чудово! Ціле відкриття! Вітаю! т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю() [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама у меня в Белоруссии. В октябре она написала в Жди меня и через 4 недели уже сидела у них на съемках, там это быстро. Но вот некоторых одноклассников нашли, а подругу нет. Если бы мама ее одну искала, а так она как назвала пофамильно человек 10, так вот они парочку нашли и с передачи позвонили, а нескольких нашла благодаря тому, что маму увидела и услышала ее классная, которая смотрела передачу. Через нее еще человек 6 отыскалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там со многими друзьями детства нашлась. Со многими это был единственный шанс, потому что разделяют моря и океаны. А инет не имеет границ[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение