Я Вас ща пугать буду! Читать всем!+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наверное, это от "bush" - куст :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа "волосы струятся по бедрам и лодыжкам" ))))) ушла обновлять побритое утром [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отклонение у товарисча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а касторка поможет? может мне голову мазать - чтоб росло густо и много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! Еще раз перечитайте улисса и начинайте лохматить!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! уржалась )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а шо? Осень, утепляться надо. Опять-таки, можно экономить натрусах с начесом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке не пошла, почитала Ваше напутствие, и спрятала станок))) жду мужа)))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, с мужем будет смешнее читать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Вашей темы у меня не возникало мыслей уточнить - мож реально надо быть ближе к природе))) а то он молчит деликатно, а я не догадалась... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти и требовать у лазерных контор сатисфакции)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в том, что она уничтожается? [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тем, что эстетически бритое смотрится и ощущается не фонтанейски - согласна. Остальное - взрыв воспаленного мозга. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, есть исследования Которые указывают на четкий балланс тестостерона и его органов-мишеней. При удалении мишеней, в частности волосяных сумок, считается, что балланс нарушается. Я за достовероность не ручаюсь, это больше с юмором было написано, но реально такие исследования велись. И гиперандрогений сейчас ооочень много действительно, не знаю, как в сравнении с периодом ДО массового бритья)))) Это просто размышления)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, тестостерон куда-то в другое ударит? [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С перегибами, конечно, но, в целом - все похоже на правду. Как это ни странно звучит. Я из многих других источников это тоже знаю, причем некоторые - очень авторитетны, для меня лично. И, кстати, я знаю лично мужчин, которым не нравятся лысые лобки, и которые абсолютно равнодушны к волосатости на ногах и подмышками, а также тех, которые ни за что не станут встречаться с женщиной, носящей искусственные нарощенные ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравиилось.дальше он начал эпатировать публику и все испортил. даль что он вовремя не остановился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не нравятся бритые гениталии, я за полоску с возрастом половые губы уже не такой красоты, никакой интриги))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е удалила воском волосы на ногах, они полезли расти на подбородке? Так?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все таки интереснее было бы почитать здесь комменты мужчин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это надо запостить на антивумен.ру :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение