Я Вас ща пугать буду! Читать всем!+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я Вас ща пугать буду! Читать всем!+ Коротко - не брейте ноги и гениталии.Ссылка:http://ulisses.nm.ru/hairy.htm[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я еще дочитываю))) Но уже офигела))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И вообще не носите трусов, особенно летом!..."так то якийсь збоченець писав! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот одна из цитат:+ Прекращайте эту дурь! Поймите, что женщина, у которой струятся волосы по бедрам и лодыжкам - безумно привлекательна, потому что сразу думаешь и представляешь, а как у нее там, вверху, между ног? А как возбуждает венерина полоска, идущая от пупка! А нежные волоски на поясничке! Как вы не додумались еще и там их брить? Даже завиток волос подмышками более привлекателен, чем щетина, как у неряшливого мужика. Не слушайте всяких деградантов, которым нравится «гладко побритая киска»- это какие-то извращенцы. Нормальному мужчине всегда нравиться густой темный треугольник - как приятно его гладить, ворошить его, ощущать его упругость! Если не верите мне - погуляйте по Интернету - и там вы найдете десятки, сотни сайтов под общей темой- Hairy. Все эти силиконовые тетки в стиле Плейбоя никому не интересны - они лишены и индивидуальности и сексуальности. А вот девушки с густым бушем - да! Они все разные, ни одна на другую не похожа, все очень сексуальны, даже не будучи очень красивыми, в них чувствуется сила, магия, тайна. Все эти протесты - что это, мол, негигиенично - не принимаются! Об этом уже говорилось выше. Подмывайтесь чаще, и будет гигиенично. То, что волосы вылазят из трусов - не носите узких трусов! И вообще не носите трусов, особенно летом! То, что - как это я буду на пляже, в бикини? А вы не ходите на текстильные пляжи, а отдыхайте только на нудистских курортах, тогда у вас не будет этой проблемы в принципе! Потому что большинство нудистов - натуристов волос на гениталиях не бреют, придерживаясь принципа естественности во всем. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дочитала, но писал какой-то упырь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завиток подмышками! оооо...так вот оно че:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж теперь делать, вчера только ошкурили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего понравилось - с густым Бушем! Это новое название для Маруськи? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазать касторкой, срочно! Отрастает быстро и гуще прежнего:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг вроде как и есть умные мысли но чувака реально заштырило)))) и конечно меня пугает отсутствие антенн но волосатые ноги все же буэ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если следовать логике автора, то и стричь волосы на голове тоже не надо+ ибо это ж тоже "антенны, которые связывают человека с окружающим миром на полевом, эфирном уровне". Та короче, не знаю я ни про какие антенны, и знать не хочу :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно, Тварь так Тварь)))))) и не надо мне никаких подушек незнамо где)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))) А в целом, если исключить слова "дуры, олигофрены и письки" - я согласна со многим И прежде всего с тем, что уже дожили до того, что голый лобок как у маленькой девочки, оказывается - признак ухоженности. наличие естественных волос в местах, которые не просто так покрыты волосами, а наличие их там имеет серьезный смысл (антеннки сексуальности опустим, речь о гигиене и защите) - воспринимается, как жах. И кстати, есть исследования, которые дают обьяснение связи между регулярным бритьем и гиперандрогенией :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее слово - это чё такое? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и так не брею) А автору либо лечиццо нужно, либо передернуть...Это ж нужно столько душевных сил тратить на чьи-то ноги))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно. Автору нравятся волосатые , а их все меньше и меньше...запаниковал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До конца не дочитала, но видно, что извращ какой- то постарался [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщина, у которой струятся волосы по бедрам и лодыжкам"))))) Мне такой уже никогда не стать, поздно () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, бритье - не единственный метод избавления и вообще, каменный век) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состояние повышенного количества тестостерона))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз вот те другие метода еще хуже, потому что уничтожают волосяную сумку Бритье - малое зло)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык имеется ввиду любое уничтожение волос подмышками, на ногах-руках и дама, естественно, должна тоже быть природно-лохматой) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение