а кто был на Тайнах тела?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто был на Тайнах тела? сын мой очень хочет пойти и я была За, но- сыну 6 лет- идти буду и с младшим, которому 1,6 года- посмотрела фото в афише, не рановато ли шестилетке? и явно не стоит идти младшему..В общем, кто был на выставке Тайны тела? отзывы есть? стоит вести ребенка или нет?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_411573_7401748.html () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. У меня такая-же диллема: вести-не вести 5,5 лет и куча вопросов по анатомии, вместе с тем - довольно мнительный, может нашифровать себе кучу фигни, даже при максимальном кол-ве моих разъяснений.Младшему 1,4 - он, думаю, разницы с обычным музеем не уловит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока не определилась :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница ходила с сыном 10 лет, я ее послушала и решила, что моей 8-летке еще рано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водила своего шестилетку Очень понравилось и ему, и мне. Но он темой строения человеческого тела уже год интересуется, всякие энциклопедии рассматривает, то есть, поход на выставку был логическим продолжением...Видела там и других деток такого же возраста...[+sign]Настанет время, и люди вознедугуют.Тогда больные скажут здоровому:"Ты болен больше других, потому что не похож на нас!"Прп. Антоний Великий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 8,5. Из всей выставки его заинтересовал только стационарный планшет, с демонстрацией частей человеческого тела и подробным описанием оного. (ОНИ УСТАНОВЛЕНЫ В КАЖДОМ ЗАЛЕ). Он умудрился найти там функцию "рисование" и пририсовать черепу сигарету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын последнее время интересуется строением тела, мозги, скелет, мышцы. и фото с выставки его не испугали, вроде[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите плиз, там легко сориентироваться + в смысле в Олимпийском? а то я там никогда не была((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так хочу пойти, а у меня ни муж ни никто из друзей не соглашается... :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите сама - тем лушче, никто не будет комментировать под руку. это вовсе не так страшно - идти куда-то в одиночку. я в кино спокойно хожу одна на то, что хочу смотреть я, а не родные-друзья. имею же я право быть собой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера была с шестилеткой ему было интересно. Мне немножко поплохело, но , в - принципе, интересно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересуется ребенок, стоит вести, но не акцентировать на том, что это не муляжи, а настоящие человеческие тела, а то мне не по себе было именно от этого+ ходила со взрослым мужчиной, ему поплохело, просился на выход)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам предложили всем классом на экскурсию сходить на эту выставку, но все родители отказались, посчитав что для детей 10 лет это ещё рано и травмирует нежную детскую психику:( Поведу своего малого сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 18- летка спросил "А зачем тебе столько трупов?" Задумалась, мож и правда не ходить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была, и даже не собираюсь, если бы муляжи - возможно и пошла бы, а так на трупы смотреть - нет, это слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пойду точно, выставка уникальная, посмотреть стоит а там видно будет понравится или нет дочке 6 лет- пока решаю идти с ней или без... поинтересуюсь у неё, насколько ей хочется наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня идем. Дети просят (7 и 9 лет) У меня и старшего - научный интерес. Малая хвостиком. Сын столько медицинских вопросов задает, что я уже устала на пальцах рассказывать и рисунки рисовать. Сама жду с нетерпением, чтобы объяснить детям на "живом" материале, как устроены разные органы и системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем уникальность? Анатомка-анатомкой, только выставкой назвали, с претензией на искусство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уникальность в том, что "анатомка" стала доступна не пойдете же вы в мединститут просто так. Или надо специально договариваться, да и не увидите вы там внутренности в таком виде.Не заметила претензии. Хотя, может и пропустила. Не помню, чтобы авторы заявляли о поползновениях на высокохудожественность выставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение