Пересадка стволовых клеток для омоложения. Что думаете по

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да отправьте его на курорт, чем он вам так неугодил? как можно так экспериментировать на себе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж совсем износился, так фигово выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все клетки перерождаются в раковые в советское время весь политический истиблишмент сидел на уколах экспериментальных. никто рано не помер.ну и для начала можно попробовать маски со стволовыми клетками. не обязательно сразу инъекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такая инфа,Вы были частью этого истеблишмента? смешно:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом случае риск превышает пользу. Наколите его лучше ботоксом .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выборочно литсо))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))этот информатор мог и сам придумать Я не думаю, что реципиенты лично ему отчитывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Лучше гиалуронкой [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, жизнь у меня одна, лучше я буду стареть красиво:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едавно услышала, что стволовые клетки имеют способность переростать в раковые [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически НЕТ вспомните всех артистов,которые прошли омоложение-где они?у нас печальный опыт-ребенок,Онко,химии,облучения...100 %ремиссия,совет-пересадка стволовых-поддались.3 недели и все.бронхит,отек легких...иммунитета не было...теперь только слышим о стволовых,кричим:НЕТ_ТОЛЬКО НЕ ЭТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего же он так выглядел неважно истиблишмент этот? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение