Пересадка стволовых клеток для омоложения. Что думаете по

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пересадка стволовых клеток для омоложения. Что думаете по этому поводу?Процедуру можно проводить после 40, уговариваю на нее мужа. В Киеве нашла экспериментальный институт по этой тематике, может кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж совсем плохо выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Существует мнение, что эти клетки не всегда несут только омоложение. Очень спорная методика. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ин-т клеточной терапии?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо думаю во-первых, она до конца не изучена. во-вторых, актер Турчинский (Динамит) от нее же и умер в 46 лет. в-третьих, она провоцирует рост не только здоровых клеток, но и поражённых, и раковых.вот теперь думайте ;-)))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь я таких экспериментов. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят что и Самохина, и Абдулов. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела передачу по дискавери что-ли есть какая-то клиника, в которой это делают чуть ли не все сильные мира сего. офис ее находится в лондоне, а сама клиника где-то в океане на какой-то крутой огромной яхте. все вроде бы классно, эффект есть и очень впечатляющий, но в зависимости от организма очень часто бывают последствия, причем очень нехорошие. причин никто не знает.но желающих не уменьшается не смотря на все последствия и колоссальные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неоднозначно думаю. моему родственнику пересаживали не с целью омоложения, а как раз в процессе лечения, по-моему, церроза. Его спасли. Там не только стволовые клетки принимали участием в схеме лечения, конечно. Но, то что кожа была, как у младенца после пересадки, однозначно.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? ющенко уже омолодился!- Вашему мужу тоже можно так же.Сама к стволовым клеткам отношусь очень хорошо, но только по мед показаниям,-не для омоложения, а когда риск оправдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и еще раз нет штука до конца не изучена.В начале эффект да ошеломляющий, дальше - лотерея... От чего зависит - не понятно... Вы же не свои клетки собираетесь ему пересаживать, и даже не своего ребенка?Мы рассматривали этот вопрос с родственником, когда встал вопрос жизни или смерти, пока обошлись без этого (Слава Богу).[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, для общего развития - Ющенко омолодился Рестилайном) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...это нам сказали, что Рестилайном)... а у меня другая инфа от стволовых клеток )))) показывая язык:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужа в качестве подопытного хомячка согласны использовать - грядущие поколения вам будут благодарны. А старый метод не пробовали - ну там три чана с кипящим молоком, кипящей и студёной водой? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа от стволовых клеток? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что Вам сказали и почему Вы показываете язык, но проблемы с фейсом у Ющенко от Рестилайна))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом выбрать себе следующего помоложе)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не даст гарантии, как эти клетки себя поведут А риск рака слишком высок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите что-то эдакое, лучше в германию, НО НЕ У НАС больше не спрашивайте, не скажу. ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... я разное читала... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам муж не дорог...отправляйте..самое интересное сами не пошли :)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я вас рассужу! Его диоксином отравили*шепотом*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же вроде кровь витаминизировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть потом скажите, в каком журнале читать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садальский и говорит Кажется,еще и Янковского он упоминал... Но,думаю, он это не сам придумал. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение