Плата за участие в выборах 300 у.е-реально?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала в почту . Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто тема -то от оплате работы на выборах а не о том что кто-то бухает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на почту... с нетерпением жду ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не предоставляю работу - я делюсь опытом работы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу участвовать пусть целые сутки кто может помочь туда прорваться, напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже пошла,если б кто предложил)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумма примерно реальная, но это не "день выдавать бюллетени", а выдавать бюллетени, потом считать, потом заполнять кучу бумажек.А до того еще несколько раз надо будет прийти на организационные мероприятия, скорее всего. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и через сутки, там как пойдет процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально. Наблюдателям платят меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, но проситесь на ту "виборчу дільницю", где меньше всего выборцов - при больницах и т.д. А то считать будете часами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю реально ли Но 300 уе за сутки как по мне нормальные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это анриал, развел Вас дружбан Во-первых, на участке всегда наблюдатели и члены комиссий от разных партий, так что кому там и как надо - это возможно только а-ля в Дружковке какой-то, где все по умолчанию от ПР, но никак не в Киеве и др больших городах. Точно так же не реально 3-е суток. Все данные поступают в ЦВК в теч. 12 часов после закрытия участков[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там и оплата меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально.На прошлых президентских выборах Одна из партий платила 100 у е членам комиссии.200-председателям.Прошло 2 года.цены поменялись-вполне реально.Я в комиссии с 2006 года,в этом году сказали.что эта партия будет платить бешенные бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было однажды такое,что по 3 суток люди сидели.У нас участок 800 избирателей-мы сидели 1.5 суток+ Там что то было связано с фальсификациями ЦВК и заставили все участки пересчитывать и перепаковывать бюллетни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня к себе.. как можна связаться с Вами?Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком году?) не было такого по киеву последние 5 лет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера прочитала темку вчера на улице услышала телефонный разговор. Барышня кому-то рассказывапла именно про 300долларов. Но при этом рассказывала: только ж ты имей в виду, что это две недели надо потратить. Это не 1 день посидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение