Плата за участие в выборах 300 у.е-реально?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плата за участие в выборах 300 у.е-реально? Пишу анонимно, простите, но тема такаяЯ выборам не интересуюсь, политикой тоже, поэтому к вамПредложила родственница участие в комиссии в день выборов в одном из округов . Задача проста: выдавать бюллетени для голосования) 300 долларов за день. Интересует реальность этого предложения. Кто-то может участвовал уже и знает (именно речь идет о комиссии в день выборов, ни о листовках и т.д)Или наивная чукотская девочка? Родственница-человек серьезный, крутится "в верхах", но возможно и ее дезинформировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы правдивость родственницы под сомнение ставите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четко -нет, это близкий человек. Ее могли дезинформировать, хотя, повторюсь, она в верхах крутится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально, но домой вернетесь под утро Их потом еще пересчитать надо будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на участке не пробиться в состав комиссии - местные пенсионерки на ура берутся за это. вот только не знаю, сколько им платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал 12 часов) Действительно мы не подумали, что считать тоже мы будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато. у меня родственница на Дарнице член избиркома от Довогого - кажется 500 доллНО- она и в прошлых выборах участвовала, реально человека сутки дома не было. так что готовьтесья бы сходила, так не беруть :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн - поверю, 2400 - слабо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это реальные цифры) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про 500 она тоже говорила, но то платят от другой партии да, я пойду конечно. Это большие деньги , пусть и за чутки непрерывной работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите. и не просто идите -а бегите, роняя тапки :))) вы не представляете, сколько там желающих[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, реально. Я когда-то работала, еще во времена "революции" [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу. если у вашей родственницы будет два вакантных места - напишите мне в личку. даже если домой нужно вернутся под утро - я согласна. [+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам интересно сбросьте ваше е-майл вот сюда [email protected], я работала , знаю , могу дать информацию >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы много пьёте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там что в туалет не пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в туалет пускают ... но ненадолго а на пожрать 10 мин дают (шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и пускают. Но я бы не взяла на подработку мамочку грудного ребёночка, которая позволяет себе бухать. У меня поменялось отношение к этой форумчанке после её поста. Пусть извинит, если обидела своим комментом, но лучше бы анонимно темку свою заводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне , а к nedotykomka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете , что ее сильно волнует , как вы к ней относитесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работу специалистов берут, а в свободное время каждый бухает, как считает нужным [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение