А во сколько лет вы начали седеть?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 32 первые седые волосинки это наследственное, насколько знаю[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родилась с длинным волосом и седой прядью в волосинок 15)) так и хожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, чтобы заметно - после первых родов в 31, но пока не крашусь, достаточно в парикмахерской посрезать под корень седые и вроде как и нет их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 26 сразу после родов поседели виски и затылокна челке с рождения есть седая прядь [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, уже надо? Еще не начала.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано, лет в 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет в 25.Сейчас 35,голова 70% седая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 40-ка, ае сть знакомая, котороая в 20 лет начала седеть прилично - мы еще в ВУЗе учились(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29. Брюнетка. 3-4 седых волоса. Не крашу волосы. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В садике воспитательница увидела седой волос на моей голове, когда переплетала косички. Седеть стала рано, лет в 25. Сейчас без краски для волос не могу обходиться.[+sign]http://photo.i.ua/user/3889716/303006/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 первые волосинки увидела потом часто красилась чтобы их не видеть :) был период в 27 реально много седины появилось,но там стрессы были. сейчас как то меньше - виски и пробор немного но есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с 20 начала, примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у блондинов меньше заметно, а у брюнетов пару волосков и уже видно у меня бабушка была блондинка, вобще не видно было, когда у нее частично были седые, стало заметно, когда полностью почти поседела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотруднице 37-ни одного седого волоса ее бабушка умерла старенькой- тоже не было ни одного седого волоса. Наследственность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 углядела два волоска. Со стороны незаметно вообще. Но 2 симпатичные одногрупницы были очень седые в 17 лет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, примерно так - в 25 лет моя мастер во время очередной окраски волос сказала ,что уже есть неск волос седых. сейчас - 34 скоро, уже и сама вижу ,когда корни отрастают. блонд - спасает от грусти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 19ти лет, а после каждых родов добавлялось потом прям в прогрессии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение