А во сколько лет вы начали седеть?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во сколько лет вы начали седеть? Я в 26 лет заметила первые седые волосы у себя. На выходных глянула на БМ, а у него уже тоже много седых ( 31 год), у МЧ тоже есть ( 33 года). Я в шоке! В детстве всегда думала, что седеют лет в 50-60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 28 лет уже седой пробор был. Сейчас 35, окрашиваю волосы каждые 2 недели, иначе просто кошмар и ужас, но у меня в жизни было несколько сильнейших стрессов, после каждого замечала седину.Мужу 45, седины много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на челке и висках ощутимо где-то к 45, хотя по отношению к реально седым это ничто [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала в 20 без всяких стрессов сейчас в 40 с лишком полностью седая, но ничуть от этого не страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые седые волоски в 23, но у меня проблемы с щитовидкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

років у 20 напевно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 33, единичные волоски начала замечать лет с 30, просто вырываю их и всё. В месяц в среднем 20 шт. А вот папа поседел полностью в 30 лет. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 пока нету. почти перестала красить волосы, решила что ее с сединой накрашусь, а пока так как есть)) .мама поздно поседела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я светлая, пока не седею. Это брюнетки рано начинают. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32. пока нет седых,ттт.... ужас..после таких тем чувствую себя старухой() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже первые волоски лет с 26 стали появляться. Это исключительно генетическое,если постепенно -у моей мамы тоже в 26 началось.. если полностью человек седеет -чаще всего вследствие стресса.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 37.. но еще очень не критично, подкрашиваюсь макс. раза 3 в год -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 32 , и три седые волосины прям сверху. + пока отстригаю их, но уже думаю о покраске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31 - пока нет седых волос, а муж в 30 полностью седой уже был, довела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет в 17, кажется. точную дату для себя не отметила) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В классе 10-м(. Волосы русые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.25, пару седых волосков. А вот сильно - после родов, в 34. но сейчас такое впечатление, что частично восстановился цвет.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29 во время 2й беременности() .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не начала, почти 36. у мужа (34) только-только появилась пара седых волосков ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25, а то и раньше [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нету)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение