было развлечение +

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не регилась я там просто заходила по ссылке, она у меня в мозилле во вкладках была открыта все время. А потом комп выключила, мозилла загрузилась по новой и все- не пускают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) они там все пуганые какие-то ))) или сделали себе закрытый клуб по интресам.. Или как вконтакте - теперь зайти сможет тот, кого пригласят члены клуба )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистите куки, должно сработать )) на крайняк хром ставьте, с ним пускает и после перезагрузки...если почитать ;)) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую, надо же что-то делать, так дальше продолжаться не может )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кто отписался в этой теме, а особенно в предыдущей ЗАБАНЕНЫ!!!Продолжаем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я вот сейчас возьму отверточку и буду к ним внедряться ))) не хочу читать!! хочу ваять )))) я чувствую в себе вдохновение )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*мечтательно крутя отверточкой в руках* Покажи личико ;)) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну было бы за шо банить! )) а так низашо, сидела тихонечко, тайком от мужа, пока нихто не видит, почитывала, похихикивала! И на тебе! За шо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силой мысли?)))) или по нику айпишники читаити?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего личного!!!))) чисто из гендерных соображений)) Нечего подглядывать! Ишь ты, выбрали легкий путь "залететь мухой в мужскую баню!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла ради любопытсва -без проблем)) Почитала только названия тем, уже начали только от этого когти расти. Даже не буду больше заходить и вникать, иначе стопудово озверею))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг вам, зайду как-нибудь с мужа компа, попляшите у меня ! ))) возьму и зарегаюсь и теперь точно буду там гадить ))) раз такое неуважение к безобидным пользователям! )) Разбудили ВО МНЕ БАБУ !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дауж развлечение, [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фиг Вам) Я с соседского компа зарегистрируюсь снова))) И буду с него писать. А читать могу и сейчас, вот вишу на форуме, читаю. И шо Вы мне сделаете?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее...пик озверения начинается, когда с трех адресов не можешь зарегиться чтоб выпустить пар )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, я вот ща с работы забанена. У меня айпишник один с сорока мужиками. Они тоже забанены?))) Так им и надо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё анонимно?) А у нас тут чего шпиёните, а?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы еще почитайте пикап форум))) вот ссылочка+ http://www.pickupforum.ru/[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не пускает, забанили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой пасиба )) тоже ничего, вечером поизучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Только дура может не понимать, что квартира в наше время стоит бешеные деньги, которые не каждый может заработать, а ипотека - это рабство на всю оставшуюся жизнь (а то и для детей)" ААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня пускает читать. А регистрироваться - нет) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вам на весь экран пустят висящую рекламу про + лечение простатита ! без крестика сбоку, шоб нихто не пробился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение