было развлечение +

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ногти ногтями, но обоюдная тяга излишне стройных и излишне пухлых имеет место) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем запрещать? Пусть щипают и носят на здоровье:) вем же хочется быть красивым, не зависимо от теорий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего не делайте. Ждите, пока самое яркое сюда притащат самые настойчивые) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла, пустило, вышла... не знаю, что вы там понаходили. Уже не первая тема про этих чудаков с буквы М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне удалось спокойно зайти на антибабский форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот на шла темку+ старенькую, поржала. Кто может - заходите)))http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33479&postdays=0&postorder=asc&start=0Темка называется "Насосала на джип"Ржу. Вспомнила историю - подружка рассказывала. Купила она себе джип,ага. Часть денег заработала, часть в кредит. До этого стаж водительский лет 6, характер - баба с яйцами. Визуально - блондинка с огромными голубыми глазами и пухлыми губками.У нее своя аудиторская контора, короче, девушка очень неглупа.Тут на светофоре ее пытается какое-то чмо на девятке подрезать. Она с невозмутимым видом проехала в миллиметре от него. Полоска слева-полоска справа, она в своем ряду. Неча лезть без поворота под колеса.Чувак высовывается из окна девятки и давай орать "шо, мля, на джип насосала, ездить не умеешь... тра-та-та, курица, овца"Она высовывается из окна и говорит ему: "А ты, бедный, только на девятку насосал?" Окружающие выпали в осадок)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое нормальная баба?))))+ Нормальная баба это простая баба. А нормальная женщина вот какая: 1. Добрая. 2. Лучший упрек для неё - невысказанный. (значит,не пилит) 3. Следит за своей внешностью,фигурой. 4. Больше мудрая,чем умная. 5. Сексуальная. (а значит мужу никогда не откажет в близости,и сама будет проявлять инициативу. 6. Любит и умеет готовить. 7. Поддерживает чистоту в доме. 8. Любит и хочет детей. 9. Не курит и не матерится. 10. С другими не флиртует. 11. Зарплату не требует (значит, именно супруг определяет все денежные расходы, и только он знает,сколько на данный момент имеется денежных средств в семейном бюджете.) 12. Самый лучший муж - это её муж. (а значит,если он и не прав,всегда будет на его стороне,тем более при посторонних). [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ну нельзя же так всерьез воспринимать информацию, написанную АНОНИМОМ!!!+ Я ПОШУТИЛА!!!))))От жеж, лишили конфетки)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какой прикольный форум! спасибо за ссылочку! а они от нас почти не отличаются - почитала пару тем, ну прям как тут - дети, бм, нм:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, резиновая))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, прям радуюсь, что мой муж редко в нете сидит... ну и чмушники там тусят[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, как то мне скучно там) может есть темы повеселее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакэ, дала ссылку и распугали мужиков)))) девки, вы шо, это ж заповедник))) туда на экскурсии надо детей водить+ причем, как выяснилось, по предварительной записи...меня еще пускают, вот свежачок. Ничего не напоминает, бабоньки?))))Всех приветствую. Почитал форум, нашел много аналогичных моей историй, тем не менее решил попросить совета по своей проблеме. Женаты 5 лет. До этого жили не в браке года два. Чтобы уйти к ней - развелся. Любили друг друга очень сильно. Да и сейчас сохраняется иллюзия, что она меня любит. Дочери скоро 4 года. Люблю дочь очень сильно. Я сейчас в очень хреновом положении, в 2008 году ушел с топовой позиции, открыл свой бизнес под конкретный проект, хренак – кризис и я в большой жопе. С 2008 года все попытки из этой жопы выбраться не приводят ни к какому результату. Деньги кончились, все активы относятся к невостребованному ликвиду. Все что можно было продать – продал. По итогу, в 2009 году жена вернулась на работу из декретного отпуска (он как раз заканчивался). Разумеется, ситуация на мне отражается – я угрюмый, нахрен, с сильно заниженной самооценкой, периодически срываюсь. Буквально с месяц назад почувствовал какую-то перемену в жене. Не то, чтобы она внезапно сильно изменилась, просто стали друг от друга удаляться, что-ли. Сегодня пришла с работы и сказала, что ее сестра предлагает поехать на выходные в другой город к какой то там далекой родственнице. Хрен его знает почему, интуитивно, наверное, но решил проверить ее СМС, почту – в телефоне исходящие/входящие пустые, как не пишет никому, почта чистая. Уверен, что почтой не пользуется – комп дома под моим контролем, а у них в компании корпоративная политика ограничивает доступ к публичным сайтам. Тем не менее – запросил детализацию счета по мобилам и охренел: за последний месяц больше 1000 сообщение по одному номеру. Причем даже ночью, млять, когда я уже сплю. Номер не московский. переписке только месяц - прошлые периоды проверил. Сразу сделал предъяву жене. По хронологии разговора: - Зачем тебе ехать туда то? - к сестре (очень далекая родственница, в реальной жизни они друг друга не видели, только по телефону общались) - Что за телефон такой-то? - Не знаю, телефонов не запоминаю. - Какого хера стока сообщений по этому номеру? - Это партнер по работе - Какого хрена сообщения и ночью тоже - Ну ты со мной не общаешься , вот я с ним и общаюсь. Все, у меня планку срывает нахрен. Пообещал к концу недели разъехаться. По виду реально не понимает или хорошо делает вид, что не понимает в чем проблема. Прошу помочь советом и проверить мою адекватность в суждениях: 1. Я считаю, что такая переписка есть моральная измена. Если бы в этот город она бы съездила, то была бы физическая измена. Уверен на 99,5%. Я прав в своей уверенности? 2. Млять, я не представляю как я буду жить без нее и дочери. Санчас есть весьма сильно лекарство – насколько обосновано его применение в моем случае? Искренне говоря – не хочу я это делать. И не из-за слабости. 3. Понять не могу желания съездить в Питер. Была же любовь. Неужели можно так стремится съездить потрахаться, тем самым развалив семью? Это мой третий брак, думал, что хоть этот раз удастся построить семью. Вроде удалось создать. Может млть, я все таки не прав? По живому не режьте, и так очень хреново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за предыдущая? и чо я еще там?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я несколько темок - это ужас. Хочется сказать http://s018.radikal.ru/i506/1209/b1/3440b7cbca77.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение