Счастье было рядом.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счастье было рядом. Очень хочется быть счастливой.Но наверно не судьба, по крайней мере сейчас.2 года назад я развелась.У меня есть сын, которому сейчас 8 лет, ходит во второй класс.Конечно же эти 2 года были не самыми легкими в моей жизни.Сначала страх быть одной, страх не потянуть малого и себя в материальном плане...Потом все потихоньку стало налаживаться, я стала ловить кайф от ощущения новой жизни и свободы.Интересных мужчин, достойных моего внимания не встречалось и я потихоньку вообще перестала что-либо делать для налаживания личной жизни.И как оно обычно бывает, именно в этот момент я встречаю Его!:)Он из другой страны, ему 45 лет, он успешен в бизнесе, он мне очень нравится и я ему тоже.Он уже несколько раз приезжал в Киев, и по работе , и просто ко мне.Зовет к себе в гости , вот через неделю будем оформлять визу .Он строит далеко идущие планы, настроен серьезно.Мне с ним очень хорошо, у нас совпадает видение мира, мне нравится его ЧЮ, его обходительность, внимательность, ум и щедрость.В общем -совершенно чудесная история, на которую я и не надеялась...И я так понимаю, надеяться и не стоит...:( Конечно же мой БМ ни под каким видом, никогда не согласится, чтобы ребенок уехал со мной в другую страну...Он очень любит сына, часто с ним видится, возит на борьбу, покупает игрушки, одежду...И даже если я предложу ему, что все лето ребенок будет проводить с ним, он ни за что не согласится. И получается, что на моей возможности стать счастливой и любимой придется поставить крест...Иногда думаю, что лучше бы жить себе и дальше без надежды на лучшее, чем вот так вдруг встретить свое счастье и увидеть, как оно проходит мимо, на расстоянии вытянутой руки, и не дотянуться до него...Поговорите со мной пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала: какая страна? В некоторые страны я б тоже ребенка не отпустила. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америка() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайте проблемы по мере их поступления. У Вас еще нет серьезных отношений, а Вы уже переживаете о выезде и разрешении от БМ. Наслаждайтесь тем, что есть на данный момент - езжайте в гости -посмотрите, что да как. Возможно, не все так радужно, как Вы себе надумали (Хотя желаю Вам, чтобы это оказался именно Ваш мужчина).Сейчас разрешения на выезд можно и через суд получить, если что.Так что выше нос -и будет у Вас все хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу большое сорри. На редкость занудный пост. Еще раз сорри. Если Вы уже СЕЙЧАС пишете "Счастье БЫЛО рядом", то... И снова сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Он, пока поживете гостевым браком, присмотритесь...одно дело этап встреч и совсем другое - жить вместекроме всего прочего, рано Вы себя накручиваете, очень рано, не спешите расстраиватьсяпока смотрите на все с практической точки зрениятам для Вас работа есть? что со школой, языками и прочее..дело же не в удачном замужестве, вернее не только в нем..Вы тоже должны там стоять твердо на ногахбудут плюсы - муж отпустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу об этом не думать сейчас.+ Потому что если все сложится, а потом окажется, что есть неразрешимая проблема, то во-первых я поступлю нечестно по отношению к МЧ, а во-вторых для меня это будет еще больнее, чем сейчас.А через суд, насколько я знаю, это через лишение род прав.А мне не за что его лишать род.прав.Он действительно хороший отец и это будет подло.Я так не сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдалась без боя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что вы путаете занудность с пессимизмом. А пессимизм-да, он присутствует...Потому что не вижу выхода в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ситуации как таковой ЕЩЕ и нет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко... это значит, что папа ребенка может никогда и не увидеть... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу проблем оставить 8-летнего с его собственным отцом освоитесь, заберете в старших классах, за год-два до поступления в колледж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язык английский, у меня с ним все нормально.+ МЧ по поводу работы говорит, что заинтересован, чтоб работали вместе, хочет меня ввести в бизнес.По поводу гостевого-не выйдет.Слишком большое расстояние, у него бизнес там, у меня работа здесь, которую готова потерять, только если будет что-то конкретное там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему-то пишете анонимно.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про ребенка, ему есть интерес ехать? ну и еще момент+ "говорит, заинтересован, чтобы работали, хочет" - пока словакогда будет дело, тогда и решать, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не просто пессимизм, это пессимизм, к-рый активно нудит ;). Поймите, Ваше дело - бороться за свое счастье: получится - отлично, не получится, значит, "умрете как мужчина - в бою". ;). И именно ЭТО (борьба, поиск вариантов) - честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и надеюсь, что форум мне поможет увидеть ситуацию иначе:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные есть отцы, знаете, меня сама мысль раньше приводила в ужас я своего ребенка даже бабушке со скрипом отдаю, собственница еще тано! если бы у моей дочери был такой отец как мой муж....честное слово, я даже допускаю мысль, что могла бы оставить ее хотя бы на период становления и налаживания работы, хотя мы с ней сиамские близнецы, эмоционально...это не просто, конечно, нет...но опускать лапы не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пока только слова.Вопрос, что делать, если все-таки не просто слова...Я пытаюсь смоделировать ситуацию заранее.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за оптимизм.+ Муж устроен, у него новая семья.Но при этом он ни на йоту не стал меньше любить сына и уделять ему внимания, скорее даже больше.Как ни странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка папе почему не рассматриваете? И забирать туда на лето? Я думаю после годика вполне можно будет поменяться на наоборот. Если отец любит сына, он должен понимать, что там ребенку лучше. И чем раньше он там окажется - тем лучше это "лучше" будет.Дети новые есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю тему...как про себя:) аж страшно и сын, и второй класс, и ...те же проблемы и мысли. только страна другая.Суд - это не лишение родительских прав (не только). Это, как вариант, определение места жительства ребенка...Если Вы выйдете замуж, естественно, что Вы будете жить с мужем, а Ваш ребенок должен жить с Вами. Если отец будет против, пусть говорит, что он готов, чтобы ребенок жил с ним. Как вариант - почему нет, тем более Вы говорите, что он хороший отец. А просто так - я против, потому что не хочу...это не позиция, не аргумент. В любом случае - Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, деток нет.Есть ребенок от прошлого брака+ у его новой жены, на год младше нашего.А забирать его туда на лето-я конечно думала об этом, но даже не представляю, как моя крошечка будет без меня взрослеть...Я только думаю об этом, у меня слезы на глаза наворачиваются.Я не смогу так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! А как решилась Ваша ситуация?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы говорили с БМ, выслушали его варианты? проанализировали новые вводные? или просто слегка паникуете? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение