Про заморочки с питанием-

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Полуфабрикаты и фастфуды - эт, канеш, нет. Ну пиццу или суши могу заказать, да. А в остальном - не, не адепт ЗОЖ совершенно. О результате поговорим лет через 20, че тут гадать.И я того, не верю в фермерские и домашние на рынках мясы, а молочкой от бабки на ранке просто брезгую.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цельнозерновая намного полезней. [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороженое не обязательно должно быть пломбиром. ягодный сорбет или фрутово-йогуртовое мороженое я могу дать даже своей малой с дикой непереносимостью молочного жира. да, для желудка холод не полезен, зато полезен в качестве закаливающих процедур для горла.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричнеый сахар как раз в разы полезнее рафинированого, ( а мед еще полезнее:)) так же как и нешлифованый рис полезнее белого. а эти продукты существенно дороже.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же уже 22 года)) и ничо не болит))() .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехехехе... так в Индии столько людей, что смертность просто не заметна на фоне демографического роста. У них еще дети с 2 лет работают, и что это доказывает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители и водят, я всё, что могла сделала, опускалась даже до манипуляций "нравиться мальчикам" и "ты только вчера плакала в магазине, что нельзя ничего купить из одежды". Малая краснеет, соглашается и жрёт дальше. Подруга называет её "мой бегемотик" ,а мне говорит, ты сильная, а я слабая, ребёнку хочется, я покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык скажите ей - а завтра ребенку захочется наркоты. тоже купишь? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же была в том же возрасте))) правда -на правильном питании)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такой картошки, нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что в литре колы 12 чайных ложек сахара и ни один диетолог ее не посоветует ваша странная подруга не учитывает? вообще это просто нереально вредный напиток с точки зрения влияния на здоровье[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже доходило до откровенных ссор, так как её дочка часто в гости приходит и приносит свою еду, ну моя конечно просит. Всё высказывала, показывала - ребёнок не может сесть на корточки в школе, что бы сходить в туалет, заваливается и обписивает всю себя, дети естественно дразнят. Уже сейчас это ооочень большая проблема. Семья нормальная (реально хорошие люди), совершенно не нуждаются, детей любят и всё такое. Но вот в плане еды и остального, что дети хотят (собачку живу, например) всё разрешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы кто-то рядом со мной занимался этим всем) я, оказывается, и брокколи бы ела, и разные спаржи и прочие там полезные вытворы, но самой многое облом.Сначала интересно и делаю часто, как сыр(даже бри), хлеб разный, выпечка, йогурты, зефир-пастилу итдНу и выращиваю дома травы-зелень и родственники не дома овощи)Но потом все сводится к "иногда". Правда выпечку магазинную не могу уже принимать - обычных магазинов в смысле, а вот зефир вполне могу купить и прочие пастилы и мармелады. Хотя дома есть агар)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, не может пописять - это реально жесть... я таких даже, наверное. и не видела... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже не могли присесть в школе чтоб нужду справить? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень печально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрен редьки не слаще :) в данном случае - уж лучше сахар, чем аспартам по почкам бьет меньше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще сладкие напитки не пью. и все равно за шваброй не прячусь аж нияк :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, несколько лет стараюсь правильно питаться, но проблемы с ЖКТ все равно есть поэтому не знаю, что и как правильно. Правда изредка позволяю себе Мак или пиццу, в принципе ничего сташного в них не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме того, здоровость и полезность фермерских продуктов еще под вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так суп не есть какой- то незаменимый продукт, можно воду пить с тем же успехом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе!!! и бри, и зафир!!! и травы дома!!! а рассказываешь, что ленивая:)[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение