Дети и соседи. (вернее соседка)...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас в новострое на 9м этаже начинали лаять собаки - каждое утро, ровно в 8.20 - как только хозяева за порог поверьте, мне на 4м этаже было так слышно, как будто они в соседней комнате голосовые связки тренируют[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пошла она на..й мелкими шагами. значит говорите "это не мои, вы ошиблись" и вежливо улыбайтесьпослать прямым текстом по матери успеете, это как раз самое простоеи не накручивайте себя, прошу вас. вы не 10 баксов чтобы всем нравиться. дети есть дети. и даже когда первый год своей жизни маленький сосед орал с 8 вечера до 3 ночи - ну что ж, режим у него такой. крикун. я, улыбаясь, говорила соседке как ей с вокалистом повезло :). и не более.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Те же мысли и чувства и у меня [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в игнор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из панелей строят. Вот и слышно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силикатный кирпич то же самое. Монолитно-каркасные эти. Самое зло для меня - т.н. "свободные планировки". Ну и в ремонтах изощряется кто как может - снять звукоизоляцию на полу для того, чтоб увеличить высоту потолка - у меня открылись глаза! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я недавно, волей случая, попала в один новострой...Что Вам сказать...Там ваще жить можно исключительно купив 2 квартиры (одну под другой) и объединив их по вертикали...Потолки, судя по всему, были 2,50. До их подшивки гипсокартоном...+ .Чувствовала себя кариатидой.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над моей квартирой трое детей, играют на пианино, поют и скачут) иногда напрягает... но как толькк я понимаю, что они живут в свое удовольствие... мои проблемы ичезают... На минутку пытаюсь представить, что у меня есть дети, которым надо пагасать... Да я пошлю недовольного - адрес обещаю придумать)) В нашей жизни есть более весомые проблемы, чем детски гвалт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! считаю вас маньячкой))) у меня есть соседка, которая думает, что она всем мешает)) этой мыслью она достает всех больше, чем перфоратор в 8 утра)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не проще было бы извиниться за причиненные неудобства? ведь дети действительно дома не сидят чинно за книжками...если что, у мну тоже маленькие дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие неудобства?)) Автор на 4-м этаже, а соседка - на 1-м...) бытовая паранойя, или скучно ей) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз напомните где ее этаж и где Ваш))) и что соседи , жившие под вами не жалуются))) Так что пусть соседка ищет шум у себя в подвале, а не на 4 этаже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, извиниться, точно! И в след. раз соседка потребует сдать детей в детдом. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас ни в коем случае не призываю к военным действиям! :) Но, мне кажется, нужно хотя бы один раз дать понять такому человеку, что мир крутится не только вокруг него. И больше вообще не вступать ни в какое общение с ней, как бы она ни провоцировала Вас. У меня теперь на нашу соседку включен режим полнейшего игнора. Ни зрасьте, ни до свидания - ничего. Но она, надеюсь, поняла, раз и навсегда, что стоит ей открыть рот, то молчать и я не стану. Так что пока ее нервишки были ей дороже, чем общение со мной.Да, тут некоторые пишут, надо извиняться и кланяться перед такими соседками, но я не вижу ни одной причины, почему я должна извиняться за то, что у меня есть дети и они ведут себя самым естественным для них образом, тем более в своей квартире. Я никогда не поощряю шумные игры в доме и всегда делаю детям замечания сама, но какой-либо шум неизбежен в любом случае!И если кто-то позволит себе подобные замечания в сторону моей семьи, тем более в хамской форме, я церемониться не буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не совсем новострой Дому больше 20 лет, но слышимость есть. Конечно, разговор за стеной расслышать не получится, но прочие шумы распознаются хорошо (особенно звуки ремонтов, лай собак, ну и, понятно, детские крики и топот). А как полностью исключить шум от детских игр, мне это неизвестно - дети не умеют играть тихо, даже если всю комнату оббить коврами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1тот же вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же ситуация как у вас+ игнорирую и все. [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое было. Только сосед нервничал, при этом забывая, что его сын подростком тягал штангу и ронял ее на пол, от чего весь дом содрогался. Так вот этот сосед наезжал на нас несколько лет. я терпела и вежливо улыбалась. Но однажды мое терпение лопнула, и я, воспитанная в духе того, что старших надо уважать, послала его непарламентскими выражениями. С тех пор молчит[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно выплыла моя старая тема про соседа сверху. он устроил нам ночью пьяный дебош и я жаловалась. А теперь там появились какие-то детские ножки, которые целый день носятся по квартире. Так я целый день умиляюсь :))) Только не могу понять - как можно столько бегать :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение