Школы Оболони. Прошу советов.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

английский углубленно не изучают хотя, возможно, это зависит от преподователя. Мы 4 года по Верещагиной "учили", знаю, что в других классах по оксфордским занимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с никами точно))... а еще и по школам расскажу)) 1. Мі сами закончили 2 года назад 244, просто вашей 6 летке рекомендую...!!!!!!!!!Условия, обучение, пед.состав, а директриса просто СУПЕР!!!! А чего ві не поступите??? поступите, просто заранее записывайтесь, у них с марта или февраля начинаются под.курсы..Я двумя руками советую эту школу как вариант младшей школы, потом конечно на 5 класс надо думать2.За Гимназию Оболонь(( после 5 класса пошли туда.. Шо вам сказать ((. Они еще в этом году открыли первый, конечно не знаю..но..зная 244 школу и зная директора и условия Оболони..я бы не сдавала. Директор бы решила проблему с учителями средней школы..учителя уходят, она ж их просто доводит, вообщем пока учимся, потом будем думать.П.С. Еще раз советую 244 ))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. это Роксимаме ответ)) ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из очень платных с малочисленными классами - гимназия приоритет 3000 грн. мес. ОЧЕНЬ лояльное отношение к детямиз достойных с хорошим английским и ростком - 244, сюда нужно собираться с нового года, так как предусмотрены подготовительные курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про 244 промолчала, потому что там 30+ чел в классах() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 244 в классе по 30 чел, но! делят на три группы по анг и на две по укр.мове и чтению. Кроме того, в распоряжении деток два класса, свой туалет, своя раздевалка. В первом классе в одной комнате спальня, где отдыхают. Начиная со второго в обоих кабинетах парты, детки занимаются раздельноТам нет ощущения скученности и многочисленности.Анг с первого по второй- 4 раза внеделю,с третьего каждый день.Условия хорошие, но главное УЧИТЕЛЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 наша мамочка из сада в 244 водит своего ребенка. Она сама лингвист, рассказывала мне, какие тесты по англ. языку сдавал ребенок. Меня впечатлило. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 211 пойдем в сентябре. (+) Старшая во 2-м классе. 30 человек в классе, 3 подгруппы по 10 человек. Английским я очень довольна.Тестирование в мае.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://gimnazia.com.ua/index/0-2 очень платная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы учились в этой школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы учились в Экологии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа Оболонь, ул. Полярная. лицей Олимп у друзей там ребенок. 2 языка с первого (или со второго класса, точно не скажу), классы по 10 человек. педагоги, психологи и т.п...продленки, занятия/кружки.стоит кажется 2500 в мес.очень приблизительную инфо знаю. если интересно, то нужно ехать туда и общаться с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но рассматривали как вариант ) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение