А вот если муж не дает денег

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моего нельзя самого в магазины пускать , он делает неадекватные покупки , на Троещину на овощной как попадает, это капец , можно выходить с лотка продавать - все по 5-10 кг . Перед НГ как накупил фруктов , так мы их до конца января ели. Яблоки еще нормально полежали , а вот киви , мандарины , бананы , гранаты в неадекватных количествах попросту сгнили половину . Если ему все покупки доверить , все деньги спустит за неделю :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо, не буду предлагать.. Сама созреет, когда/если на ноги станет. Тут шепчи-не шепчи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть он при любой погоде слезет с дивана и побежит Вам за прокладками, но саму не отпустит? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой года два назад пошёл в магазин за пивом , пришёл с 1,5метровой плазмой.... "Это моя мечта и как раз скидка и деньги были" ....ну не прибить?а так он не транжира ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня и работа, и магазины, и садик все рядом разделение расходов мне понятно, но боязно.Больничные и отпуска у меня не оплачиваются. Случись что со мной или ребенком я буду без денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой меня достает постоянно - на денег, купи себе что нибудь - ну кииииицяя и все время как у него день зп - не отвяжется, пока не купишь что-то- при чем это было при любом уровне дохода, вместе уже 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать и так Я вот задумалась, что денег в руки мне не дают. А вдруг что? Я могу только на себя надеятся. Хотя это и так понятно.Просто сидя в декрете немного мозги пошли набекрень, а тут уже вроде полгода работаю, но что-то адаптация плохо проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, спасибо но парфюм если и напишу, вряд ли кто-то купит.Ну и не всегда ж будешь ждать с работы мужа, часто намного удебней самой зайти в магазин и все купить к его приходу с работы.Но за его деньги, конечно. А за мои так наверное и заморачиваться не нужно, будет у него тот хлеб или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня мол чел - которому я сказала - хочу мороженого, а он - "а я не хочу" - пошел лесом такие вещи до свадьбы нужно улавливать, спасибо, Бог миловал от такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это мой случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю, но и такие ситуации бывают например зарплату задержали, или я на больничном с ребенком была и получила меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то же что у вас могу просить, он он делает вид что не слышит. может и правда не слышит, а может просто морозится. От этого еще противней.Я все поняла. буду что-то предпринимать. А то как-то вообще от жизни отвтала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамин брат такой же. Дядя покупает и оплачивает все: еда, одежда, комуналка, отдых, все что нужно детям, внукам. Он не жадный, выпрашивать у него не надо. В семье нет разговоров: типа я ж вчера зарплату принес и где она? Что забыла опять хлеб, соль купить?? и т.д. Зарплата тети тратится так, как она считает нужным. И еще недавно они отметили 35лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не муж, но живем вместе год... деньги дает, но надо сказать-намекнуть... большинство покупок за его счет. Но! деньги свои носит с собой!!!(клиника - после первого брака, где жена получала з/п за двоих и выдавала потом) и вот на днях я созрела и сказала, что он меня унижает своим недоверием, и что бывают такие моменты когда его нет, а у меня нет даже на хлеб... вообщем договорились, что будем "комплектовать" семейный бюджет вдвоем, но никто все до копейки отдавать не собирается)) воть жду теперь з/п - приготовила конверт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надо разумно разделить статьи И такие вещи, как болезни ваши и ребенка - это все же общее дело, раз семья.Остальное легко разделяется согласно уровням доходов каждого.У нас тоже нет общей тумбочки в буквальном смысле, но есть статьи расходов у каждого и связанные с этим обязанности. Но при этом есть и свои деньги. И при этом совершенно не обязательно озвучивать все доходы до копейки. Я считаю, что женщина может взять меньшую часть статей даже если зп с мужем на одном уровне:)Но все надо обсуждать, а потом оно устаканивается.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у вас входит в понятие "вдруг что?" [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Вы вместо хлеба покупаете конфеты?)) вот мой муж, когда за хлебом идет, приносит Живчик и круассаны. На вопрос "Где ХЛЕБ???" - ответ: Блииииииииин!Или "купи соль" - в пакете опять хня какая-то))) на вопрос "СОЛЬ МЛИН ГДЕ???" - Ой, блииииииииииин!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня такая знакомая пара, жена постоянно "одалживает" на что-то пару тыщ, он отдает, а мы с подружками ей отдаем, а как еще... в остальном он хороший. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гониво какое-то, вы тролль? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не гонево, к сожалению, есть такие мужья:( Я знаю лично, и при оооочень больших доходах со стороны мужа. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от моего галеты Нордик прячутся. Уже месяц и во всех магазинах. придется самой ехать :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и на сколько у Вас хватит терпения? Нет, есть разные семьи, конечно, но ИМХО - нагружала бы покупками так, чтоб запарился+ бегать.Любимый, купи хлеб. Принес? Ой, зая, я не заметила, у нас соль закончилась. Сбегай, а? Спасибо тебе, дорогой, но я случайно банку с кофе разбила. Мотнись, а?И в воскресенье утром, часов в 6: котик, сбегай, купи молочка, детям кашу сварить, а то у нас прокисло)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой правильный муж :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение