А вот если муж не дает денег

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За какими покупками? За что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суров там пацан, видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарабатывать самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие шоколадок тоже охотно готова приравнять к бедствию ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как называется - не знаю. Бороться - работой () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо анализировать, как до этого дошло. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какие шишы? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, а у меня возле компа как раз коробка стоит, и автоматически взгляд скользнул, на месте ли))во как мозг устроен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлоб либо вам доверия нет, типа вы транжирка(по его мнению) но я больше склоняюсь к первому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю чем вас успокоить... Может единственное, у меня была такая же точно ситуация. Вот просто, один в один. Многие здесь "прозревают", но да жизнь "многогранна"! Бывает и такое... У меня долгих 3 года, пока была в декрете. Он все сам покупал. Подруги говорили: чего ты паришься, все что надо есть, холодильник полный, все счета оплачены, на ребенка не жалеет. НО так гаденько, шо капец! Поэтому не хочу второго ребенка, не хочу попадать в зависимость, не хочу опять испытать это чувство. У меня все усугублялось еще тем, что я не умею просить. У меня очень болезненная гордость. Пыталась делать намеки, но зная человека видела, что все понимает, но делает вид - что нет.Не знаю, как это лечится, но менять что-то надо, однозначно! А вы просите у него деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще мы правильно тут поняли, шо у вас совсем пустой кошелек? а к подружкам вы ходите, там с ребенком мимо ларька, он вдруг чего на улице попросит или какая внештатная ситуация не дай Бог, шота я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть продукты покупает. Я имею в виду, что Вам на себя зарабатывать, а не ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше давал? Если нет, то, наверное, таки жадный. Есди давал, то видимо, считает ваши траты не правильными. А в целом, ситуация отвратительная. К счастью, ттт, я никогда в ней не была, поэтому посоветовать могу толькео одно (наверное, примитивное) - нужно иметь свои деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как давно он так рискует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 интересно за какие деньги, если муж не дает...неувязочка вышла [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может по-разному называться, в зависимости от мотивов. он может быть и жадным, и щедрым при этом у нас не так жестко, но основными суммами распоряжается муж - боится, что потрачу все не туда. хотя как-то я жила самостоятельно 8 лет до него и без родительской помощи. и муж, кстати сказать, - щедрее не бывает, но у нас разные приоритеты в покупках. покупая себе лично для своего личного пользования дорогое бухло (вечером налить себе в красивый бокал) или сигары (чего доброго), повергает меня в депрессию, потому как это совсем не лишние деньги в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор вам выше вопоос задали...вы пишите,что ходите за покупками пешком, а за какие деньги..если вы не тролль? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу... это тяжелый, запущенный случай... а Вы не работаете?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подумалось о походе в парикмахерскую и к платному гинекологу...() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже не давайте, тока не денех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабоват выход: мужчинище обрадуется и перестанет тратиться вообще. По крайней мере, до тех пор, пока у жены в кармане хоть одня гривня заваляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня знакомый, так его политика заключаласьв том, что у женщины, если она отходит от него на 1м, в кармане должно быть не более 5 коп. При нем -все что хош.+ Вот хоть сдохни без него-наличие денег у женщины, для него равнялось ее свободе( а "восточные" мужчины, свободных женщин не признают....но там клиника в отношении женщин, кстати, без которых он жизни не видел...может Ваш случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему возможно нравятся длинноволосые ) по второму вопросу жона пойдет пешком в районную жк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение