истерии из ничего?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, не закупала и не носила))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вас прошу) Если не за потоп в Киеве, так за взрыв в Японии, опосля которого всем кранты, переживать будем.+ Если не из "оф." источников, то заботливые форумчане - соседки - проверенный кум друга одноклассника из СБУ чет оповестит.Зачем нам все это?Тут уже, наверное, мустиц прав про наркотики. У бОльшей части населения - привычка к адреналину, его ищуть там, де и не надо.Плюс еще такая опция у нас есть. Уже восьмой год постоянно кто-то победил, а кто-то нет, и те, кто нет используют любую инф. возможность подогреть и так обязательно сушествующее недовольство к тем, кто победил и правит. Вот это реально и смешно и бесит, т.к. левые люди теребонькают народ ток задля того, шоб следующие пять лет посидеть около той же кормушки.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету истерии у тех, кто понимает или на карйняк догадывается зачем это делают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а раньше были империалисты проклятые, потом угроза атомной войны, потом проблема 2000 года, теперь конец света по календарю майя. Кстати у одного знакомого есть друг, потомственный майя - они там ржут с нас. В их эпосе и легендах и т.п. ничего нет о конце света.Так что фильтруем инфу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачэм нам эпос и легенды када есть фильма Эммериха, да? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотреть тв, не читать газет)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*откладывая пяльцы* про вышивку это Вы зря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше писала, что мне этот вид рукоделия не подходит -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего в этих историях умиляет, что у КАЖДОГО есть знакомый в СБУ, "который точно знает"() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и меня вместо ужина съест под новости -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.... вот у меня не было, нет, и не надо -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете смеяться сколько угодно, но я действительно вместо телека вышиваю крестиком и можете смеяться еще больше - вышиваю ОЛЕНЯ )))и такое умиротвореееение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение