И снова про химчистку.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова про химчистку. Вчера было заседание суда. Мы пришли вместе с соседями ( они заявлены как свидетели). Представители химчистки так и не явились, прислали письмо с просьбой перенести заседание суда, так как они готовят свидетелей со своей стороны. Мне работница химчистки по секрету рассказала, что их запугивают и заставляют под страхом увольнения давать показания против меня. Одну сотрудницу вчера, по причине отказа уволили. Заставляют сказать, что я курю в подъезде, мусорю и неадекватно себя веду, что никаких запахов от химчистки в доме нет и они ничего там не чистят, в доме находится только приемный пункт. Очень жаль, что некоторые люди ставят на одни весы свою совесть и страх потерять работу:((( Как можно жить, с таким грузом на совести?:((( У нас один маленький сосед весь покрыт мокнущей экземой, его мама говорит, что причину установить врачи не могут, как только уезжают из дома, все проходит:((([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сомневался что будут откладывать. Попробуйте получить все же поддержку общественности (пресса, депутат и т.п.)держитесь. У Вас всё получится[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, вы можете в стб, обратить, показать это по телеку? может тут кто есть из телевидения- радио. но это реально беспредел!!! вам надо найти ту сотрудницу, которая уволилась именно из-за того, что отказалась против вас свидетельствовать- пусть она подтвердит, что её склоняли к этому! это очень важно![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, их шансы малы, тем более, есть еще недовольные соседи [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прям как Эрен Брокович... держитесь! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умничка и молодчинка!!!!! Держитесь!!!!! [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. нужно поискать кого-то с тиви, нужно придать огласке это дело! держитесь![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вас поддерживаю!:) Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто молодчина,не сдавайтесь,может получится найти сотрудницу химчистки которая уволенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки, за вашу поддержку:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно пригласите соседей в качестве свидетелей со своей стороны И маму того ребенка тоже.Ну дадут сотрудники химчистки показания, что вы мусорите, и что с того, интересно? Засуетились, засранцы[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свидетели заявлены с моей стороны, вчера были со мной в суде ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! пусть у Вас всё получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! удачи вам! [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу вас :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера обратила внимание, что появилось много рекламы этой самой химичстки+ причем, не только услуг чистки, но и кучи всего сопутствующего. Похоже, что у них появились дополнительные деньги, если это не отчаянная попытка в кризис как-то привлечь потребителя...Вобщем, пожелаю удачи!Пишите обязательно, как идут дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 теж думаю, що стб зацікавилось би таким сюжетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомните: у Вас должно хватить терпения. Это самое главное: сейчас они будут играть на моральное выматывание... Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда деваться, держусь:) ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение