И снова про химчистку.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз пожелаю удачи! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касатик - там по рекламу писали - а нельзя ли как-то в суд эту самую рекламу как доказательство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача ложных показаний в суде уголовно наказуема напомните это сотрудникам химчистки невзначай)тут даже не в совести вопрос, и не в потере работы, а в том, что можно сесть - а руководство съедет, что никого врать не заставляло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком вы районе находитесь? Если вдруг в нашем - могу нашему районному депутату в Киевраде вашу проблему подкинуть. От таким любит заниматься. А вдруг и поможет. Кстати, а почему за умышленное причинение вреда здоровью не подали заявление в прокуратуру от маленького соседа? Если будет документ, в котором установлена связь экземы и тех химикатов, которые обнаружила СЕС, то это уголовное наказание, а не административное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовьтель к долгой гадкой войне и соседей готовьте. Сил вам! У вас все получится. Сотрудников химчистки тоже попугайте дачей ложных показаний и скажите, что возьмете справки, что не курите итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыв голосеевском районе, связь действия химикатов на здоровье доказать очень сложно отравление перхлоретиленом дает множество симптомов, которые могут быть следствием и других заболеваний. Вот как доказать, что аллергия или увеличение лимфоузлов, или выпадение волос или экзема,именно на химчистку, а не на любой другой агент в окружающей среде?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в принципе курю, просто стараюсь это делать без ущерба для окружающих:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наша судмедэкспертиза при желании докажет все что угодно. Смог же Кравченко 2 раза застрелиться согласно экспертизы? Заключения врачей могут ни на чем не основываться, но они тем не менее принимаются судом как доказательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас тоже поддержу...у моих друзей сауна в подвале...+ так вот был случай в одном городе,где из-за сауны стены в доме рухнули (влага спровоцировала)..воообще не понимаю кто дает эти разрешения в ущерб жизни и здоровью людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уроды! Вы молодец! Поддерживаю идею с ТВ. Они такие сюжеты хорошо раскручивают [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это их иск к Вам? если да, то я думаю они уже + для себя "проиграли", а то б заседания не откладывали:) Точно - только пугнуть хотели, у нас народ на это ведется. Удачи Вам, Вы молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! + за ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свяжитесь с ТВ, есть передача "Надзвичайнi новини" Стогний вел или ведет. Они любят такие сюжеты.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не так давно обращался к журналистам Агенты вплыву - вышли на связь. Попробуйте еще обратиться к журналистам "Критична точка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение