Купила айпад и что дальше?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я больше ноут люблю ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качнула прогу Мультик, а как туда с ютуба мультики тянуть? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего) мой валяется без дела) мне удобее с ноутом, хоть тресни) я пишу много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут, конечно. там же поработать полноценно можно, пописать что-нибудь. А айпед, имхо, это вообще фигня для самолета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелп)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж сами туда затянуты уже и по папкам разложены ничего дополнительно тянуть не надо![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пишу дома на стационарном, мне надо экран 22 дюйма для счастья у мужа макбук- тоже достаточно удобен, ну а айпад- это просто сделать жизнь комфортнее) конечно не первая необходимость, но такой милашка) меня правда волнует зависимость ребенка от него, потому что он и правда к нему сильно привязался((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это все бесплатные? мой тоже любит в крокодильчика играть, насекомых душить. Остальные так и валяются, не знаю как теперь их удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 4г и 9 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое Pandora? скачала, не работает спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала,что можно добавлять еще) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как удалить программу? нажимаете на неё пальцем пока не появится крестик на всех программах. нажимаете на крестик именно на вашей и потом на кнопку ай-пада одну единственную, чтобы крестики перестали светиться)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там сами обновляются вроде не уверена)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение