Купила айпад и что дальше?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а у вас на ipad копируются ссылки с ликаря? Или это у меня только такое? Может в настройках где то можно исправить? После последнего обнавления перестал копировать, гад! Вспоможите!Автор, сорри за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после обновления сафари не копируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросик: моей девочке 14 лет. Выбираем: ноутбук или айпед? Она хочет айпед, а мы ноут? Дайте совет? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще интересно, какие программы люди скачивают Я вообще не знаю, какие они бывают и для чего, так может и мне надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сравнивала, все же айпад - это больше игрушка [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и на Айфоне не копируются [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сейчас спасу мир: Девочки, если раскрыть тему в новом окне, то оттуда прекрасно все копируется:)Я психовала месяц пока не совершила это открытие:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я копирую ссылку, открываю ее адресной строке нового окна и фонарь [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не так: Значок нажмите, где три листика - чтоы все сообщения темы открылись в новом окне автоматически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте себе другой браузер. Terra или Опера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мы думаем, что ноут лучше. Она просто расматривает айпед носить вместо учебников в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы гений!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть еще и в школе глаза портить?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. Это редкий проблеск интеллекта. Дальше в айпаде у меня одни пробелы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не мало!) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у нас очень тяжелые портфели с книжками. Мы хотели таким образом решить проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с какой целью. если читать книги- развлеаться- самое оно, но если писать рефераты- то я не знаю удобна ли его клавиатура- не пользовалась ни разу, я имею в виду, которая отдельно продается. Вообще айпад- это удобно для интернета, скайпа, как рабочий инструмент- конечно ноут) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Все пути ведут к ноуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, итак для детей: мультики- так называется программа- все мультики структурированы по папочкам- подтягиваются с ютуба, но в очень удобной форме talking ben- говорящий медведь- повторяет ваш голос своим голосом))) свомли- игра про крокодила- на логику, я до сих пор не разобралась, входит в рейтинги лучших) kids math- математика angry birds- всем известная игра) talking news- говорящие животные montezuma- о, это любимая игра и взрослых и детей-собирать кристаллы по цветам) paintsparkles - рисовалка learn...speller- английский для детей 123 writing- писать цифры Appmates- игра на основе мультика Тачки write ABC- писать буквы Сказки Spider-man- игра про человека-паука[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже напишу все игры на этот возраст) посмотрите)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая часть) Циферки- в бесплатной серии доступно изучение цифр до 10 Алфавит Lite - русский алфавит Азбука iBrain - логическая Drawing ABC song Wood Puzzle Talking pierre Blitz Candy Train Pet Hotel- строить отель для животных-длительная игра, типа стратегии Fire ball Chess free- шахматы FW Sampler- составлять англи слова ABC Go go How to draw- рисование Азбука HDTraffic RushIron man 2[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой чуть младше вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже писала про наши программы, вы в поисковике appstore выбирайте себе по сортировке free-for ipad- 5 stars - и вам выдаст наиболее популярные) в выкидалочках сверху есть как задать эти параметры[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня самое важное -интернет)) я пользуюсь только сафари или терраиз приложений:скайпфбодноклассникипереводчикчиталка ReadMeрецепты Белоникии очень много игр и развивалок для детей[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение