Купила айпад и что дальше?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купила айпад и что дальше? (админ, пусть день повисит, меня тут просветят:)) Нашла как игры установить, зарегестрировала айди, а как проще всего на него все загружать? Для флешки разъема нет, айфона у меня нет, рука не набита, подскажите, плиз. Хочется на нем работать, почту проверять, редактировать ворд, ексель и смотреть фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы скачали словоманию? давайте онлайн там соревноваться) наш ник Elena_kos))) Иногда мы занимаем первые места- но иногда((((( смотря сколько людей в онлайне) Я всё-таки айпад рассматриваю как дорогую игрушку-читалку. книги качаю все в формате epub на flibusta.net для работы- ну если клавиатуру к нему купить и смотря у кого какая работа) для ребенка там куча инфо- и изучение алфавитов-цифр. а вообще вещь первой необходимости можно сказать по возможностям приложений) даже- лучшая игрушка века)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкиньте нахрен этот непонятный девайс без разъёма! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите куда выкинули - я подберу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего я не скачала еще, только игрухи ребенку, он быстро все освоил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, он такой милый и беленький, я его сразу полюбила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы его ещё больше полюбите, если почитаете инструкцию или профильные форумы. Например, http://ukrainianiphone.com/forum/Просто реально долго объяснять. Скачайте iTunes, через него будете много чего с AppleStore скачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё навскидку пара ссылок: http://ipadstory.ru/ipad-instrukciya-na-russkom-yazyke.htmlhttp://ipadstory.ru/category/ipad-instrukciihttp://manuals.info.apple.com/ru_RU/ipad_user_guide_rs.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все эти скачивания платные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос, в эплсторе предлагают за 250грн якобы залить все сразу, что вы слышали об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, чего? Там есть как платные, так и бесплатные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Но! Вы потом не сможете обновляться, ибо всё это+ будет залито под "их" регистрацией. И если потом Вы что-то будете скачивать под своей регистрацией - машина будет ругаться и предлагать удалить ранее залитое. Это не удобно, правда. Уж лучше самому распоряжаться что скачивать, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и платные и бесплатные, есть частично-бесплатные например я если вижу классную программу, то скачиваю платно, бесплатные не всегда поделанные) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наш в 4,5 лет каждый день на эппл сторе покупает бесплатные игрушки это его страсть, на айпаде пять папок с играми и развивалками ребенка и только одна моя) прихожу в детский магазин, смотрю пазлы- потом думаю, а нафига- на айпаде есть, смотрю цифры- алфавиты- на айпаде есть, раскраски тоже - на айпаде. Ну чтобы совсем не быть фанатом - печатаю ему кучу заданий из интернета, но я бы мечтала о таком устройстве в детстве. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какими вы пользуетесь? мне вроде кроме скайпа, ФБ - но они бесплатные и игр ничего не попадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А названия подскажете? Как найти раскраски и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что хотите конкретно, название программ? или в конкретной отрасли? говорите- поделюсь советами) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак я пользуюсь программами пишу все вперемежкуtupperware- бесплатная, рецепты с картинками-супер! e-bay- если пользуетесь- удобно, также и booking.com ikea- каталог икеи, если любите)словомания- собирать слова из разбросанны букв на время, тренирует мозг, есть бесплатная, можно купить полную версию- около 3 доллараугадай, кто?- прикольная игра- по портретам угадать людей-бесплатная вродечудеса света- познавательная capitals- на английском, шикарная для изучения столиц-флагов-бесплатнаясказки- платная вроде- с кучей сказок, но сказки дибильные( google земля Тест ПДД UA - правила вождения, тест- бесплатная[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу: iBooks- ну понятно- книги читать (качать на flibusta.net- формат выбрать epub)Напоминания- удобная программа- синхронизируешь с айфоном-макбуком и одновременно на всех устройствах выскакивает напоминание) или пишешь мужу список продуктов в магазине- он параллельно получает его на айфон) в общем удобная во многих смыслах. как список делПриват 24- говорит сама за себя- бесплатнаяyoutube- тоже ясноnavitel- 30 невная бесплатная программа GPS-потом надо покупать за 50 долларов вроде- если хотите- неплохая, автоматически ставится на все эппл устройства, как и все купленные программы, если вы подвязали их под один пароль[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 4,5 лет- его программы писать? или ваш старше? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая хорошая програмка женский календарь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PTracker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение