А кто-то пробовал идти по пути приятия?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пробовал идти по пути приятия? Не знаю, как лучше объяснить. Стараться по мере возможностей делать то, что тебе нравится или хотя бы не вызывает неприятия.То есть конечно если надо заботиться о детях, а ты устала, то все равно будешь это делать. А вот, например, если надо что-то помыть, можешь и не мыть, если не нравится и не раздражает такой вид.Но речь сейчас конкретно идет о работе. Например, ты понимаешь, что зарплата у тебя сейчас средне овощная, но работа неприятия не вызывает. В дежурном режиме отлавливаешь подработки или новые работы, но если оно тебе неприятно - не берешь, хотя понимаешь, что можно было бы поднапрячься, как 5 лет назад ты делала, и выгрести лишние пару тысяч.В итоге берешься только за то, что сразу вызвало положительный отклик, даже если и приносит дохода 5 копеек условно.Возникло вот на старости лет)) какое-то ощущение, что таким образом можно к чему-то прийти. Даже к своему и денежному.Это я тешу свою лень(то бишь модную прокрастинацию) или бывают случаи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таком режиме уже три года живу счастливой жизнью:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже :-) правда, ротшильдом не стала... но счастливее -точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так полжизни (лучшие) живу ;). Но я - кошка-эгоистка... ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот хотелось бы слегка обогатиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так слегка или обогатиться? :-) если слегка - то не вопрос, а вот чтобы обогатиться - думаю, так не получится. Охотно послушала бы опровергающие мнения :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пробовала. началось все с инструктора по йоге и близкой ему философии отстранения от неприятного (т.е. приятия) на некоторое время мне стало от этого легче жить. но теперь я возвращаюсь к тем же баранам - природную амбициозность и комплекс отличницы (местами это неплохое жизненное кредо) не дает мне удовлетворения. поэтому по мере сил и возможности я напрягаюсь, иначе лень станет больше меня, а если нет прогресса, настпуает регресс. третьего не дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я так сейчас делаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так живу последние два года, стала счастливее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так стараюсь делать сейчас, очень стараюсь))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, понимаете, есть тут борьба интересов:) Если сейчас тут парочка человек узнает, что эта работа для меня не напряжная, и что я ищу там чего-то, то такие вальяжные мысли по поводу легких путей могут быстро закончиться))Если вам важно - могу написать в личку) Но я не думаю, что настолько важно)Главное, чтобы по теме отозвались люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откажусь сменить среднеовощную на общефорумскую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и делаю, редко делаю через силу, если ооочень надо, но не бытовуху)). [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тема :)) Погуглите "дизайн человека", + получите свою карту и почитайте описание типа, возможно, вы услышали себя.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, что-то такое помню, это сайт где за 900 долларов рассказывают кто вы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так живу. Есть вещи, которые делать НАДО, но к быту и прочей рутине они не относятся. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, лучше я этому сайту расскажу кто они :). За соточку :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обшиблась)) за 480 евров) правда могут и базовую карту дать за 300 евров)Эх, неужели придется таки напрячься и выложить ради дальнейшего приятия?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )) Но можно в онлайне составить свою карту, а потом нагуглить свой тип. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что я так живу. Пример 1. Работа. Работаю как СП, мне нравится, доходик небольшой, но мне это нравится и приносит удовольствие.2. Дети, их трое, кружки, спорт, мне нравится наблюдать за их успехами.Могла бы пахать, работать, пахать, пока не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. А бесплатно эту рейв карту делают на каком-нить сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то да, я просто пытаюсь отличить замшелую лень от нервания жопы Вот если уже не хватает на кружки детей, пора пахать?Потому что вот если бы мужчина шел по пути приятия, то сдается мне, что нелестно бы его на этом же форуме назвали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам сюда?+ mnmlist.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, получится - напишите, я всё время сперва себя заставляю, потом втягиваюсь и даже интерес появляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение