плохо мне. Поговорите

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам за тему меня так оболгала сестра, родная сестричка, нарасказывала родственникам такого, что я в шоке была. родные на меня смотрят волком, некоторые со мной не разговаривают. а она продолжает гнать всякую пургу на меня. я забила, если они повелись значит пусть они ее и слушают дальше и жалеют. правда года два я плакала переживала, а потом попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. Чем больше будете страдать - тем больше кайфа эта сволочь испытает. Так что не унывайте и оставайтесь самой собой. Те, кто меня травил - все думали что я сбегу, буду с пеной у рта доказывать, что я права. Или буду прятаться от всех. А я ходила, здоровалась и улыбалась) Звонили и спрашивали, что по слухам у меня рак, не помираю ли я наконец-то? В общем итог: я в норме, организатора травли бросил муж (и троих детей). Вторая коза одна, по-моему дурка по ней плачет. В третий участник спланированной травли весь в долгах и жена узнала об его изменах.Они хотели меня затравить, а пострадали сами. Бог все устроил так, что я живу спокойно и в безопасности, хотя я живу со своими "заклятыми друзьями" в одном доме. Вас сейчас ранили в самое сердце, нанесли душевную рану. Если Вы человек верующий, то принесите это горе Богу и попросите помощи. Только на Него надейтесь и живите спокойно. Он рассудит справедливо, а Вас поддержит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, договорились - на Него надеюсь и живу спокойно :) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживете, вычеркние ее из списка срочных дел и впредь будьте осторожнее в выборе друзей и формате отношений() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение