плохо мне. Поговорите

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плохо мне. Поговорите Кто такое пережил ?оболгала меня та, которая называла меня своей подругой. Которая просила у меня советы в своих сложных ситуациях , слушала их. А потом все перекрутила и за моей спиной выставила меня ужасным человеком. А мне все передали и, возможно, поверили . Да, поверили . Теперь смотрят, как на.....не знаю кого . А мне в том коллетиве еще быть около года,,,,Я ее своей подругой не считала, но поддерживала как могла. У нее проблемная ситуация . ну как пережить ?? а?Ей ничего не хочу говорить. Противно и обидно . Хочу куда-то уйти, но некуда . Самое сложное, что чем больше буду говорить правду о ней же, тем еще больше все запутается . Т.к. оказалось, что говорит она уже давно, почва ,,затоптана ,, сильно . Оказалось все просто - моя ситуация ей видится очень стабильной, в отличие от ее. Просто зависть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, напишy себе псалом 90. Буду носить и читать. Не знаю, поможет ли . Не знаю где взять силы, чтобы хоть как-то это улеглось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО лучше людям ничего не советовать, особенно если ситуация острая , и точка зрения человека расходится с моими мыслями...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возьмите себя в руки, ведите себя спокойно, ничего не объясняйте и по отношению к ней выберите тон сочувственный и покровительственный. И всем говорите, какая Маня хорошая девушка и как Вам жаль, что ей так не повезло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, теперь если будут просить совета - больше никогда и ни за что ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на что это влияет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня были пару ситуаций- ну чтобы ты сделала ??? ну что мне делать??? - говорю - смотри по ситуации сама - посоветовать могу - ТОЛЬКО близким,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трудно находИться в такой душной обстановке около года. Она моим учителям меня оговорила. Учитель из-за этого перевел меня в другую группу, но учителя-то те же остаются со своим мнением обо мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне кажется, нужно просто прекратить с ней общаться. + поздоровалась и все. Вы на работе, простите за тафтологию, работать должны. Вот и работайте. Не нужно оправдываться. Не теряйте достоинство, не опускайтесь до её уровня. Будьте выше этого.Услышите от кого-то, что она говорит, реагируйте так: "А что ей остается еще? Пусть говорит. От меня не убудет, а ей ща так несладко, вот и старается окружающим нагадить. Она и о тебе, Маня, такое же говорит".И все. Со временем о ней сложится определенное мнение.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да !! но это уже я поняла . А сейчас мне очень плохо...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я уже перевелась в другую группу. Но учителя-то те же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем переводились? Этим дали понять, что Вас эти слухи задели, и что, возможно, они не беспочвенны... Поторопились, ИМХО.+ А какая разница, какие учителя? Где Вы учитесь? И что за слухи такие? Пишите, Вы ведь все равно анонимно.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так поговорите с учителями, они взрослые люди и видят больше чем вы думаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,,, я только выразила готовность перевестись . Могу завтра и остаться в группе . Как посоветуете ,Лего? Вы- одна из самых здравомыслящих на форуме . Один плюс есть, если переведусь - отстану от нее в учебе на несколько месяцев , иначе еще несколько лет прийдется с ней толочься на разных уровнях обучения . Может, года 4 . Это очень много ((Ну раздражаю я ее .Поняла как я ее безмерно раздражаю , судя по тому как она все перекрутила. На ее фоне у меня все хорошо и она это знает, это моя ошибка . Она и других затрагивает, ее опасаются, но меня она не переносит больше всех .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она сама- учитель с огромным стажем. Ей 46 . Она гораздо умнее меня , она знает, как обрабатывать людей, как говорить с пед коллективом . Я по сравнению с ней- овечка . Я говорила с учителем. Он, конечно, иногда кивал головой, но я не чувствовала поддержки. Она давно на меня капала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. срочно взрослеть. + 2. срочно взрослеть.3. срочно взрослеть.взрослеть до тех пор, когда Вас перестанет парить тот факт, что Вы кого-то там раздражаете, и когда мнение большинства Вам будет пофиг.взрослеть до тех пор, когда Вы не будете заморачиваться оправданиями и перестанете рефлексировать.взрослеть до тех пор, пока Вы сможете четко и ясно формулировать свои мысли, и не бояться, глядя в лицо обидчику, послать его по всем известному адресу, а на его реакцию Вам будет ровным счетом наплевать.взрослейте - у Вас воон сколько еще не сделанного в жизни))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС вовремя забитый болт еще никому не мешал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, спасибо) Вы бы пояснили, в чем суть, чем она Вас+ так уела. Не зная предмета, трудно что-то советовать, но!лично я бы в неприятной ситуации выбирала, что мне выгоднее. Я сама кого хошь до нервного тика довести могу), я бы наслаждалась ситуацией, люблю сложности. Может, Вам попробовать?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все очень просто -- вы должны четко уяснить сами для себя правило: все, что не относится ко мне - меня не задевает. Точка! Все остальное -- чужие сплетни, интриги, чье-то ошибочное мнение --- все в сад! ЭТО НЕ О ВАС! Не нужно ни перед кем отчитываться, пытаться обьяснить ситуацию -- будет казаться, будто вы оправдываетесь. Вы никогда точно не узнаете, что на самом деле думают о вас окружающие, тогда зачем лишний раз переживать из-за этого? Вы ничего никому не докажите, у всех своя правда. Зачем тогда слишком пэрэйматыся чужим мнением? Поступайте так, как считаете нужным и будьте уверенной в себе. Тот, кто вас знает и уважает - не поверит лжи о вас, или же будет продолжать относится как и всегда. А кому нечего делать, тот только и ждет, чтобы подживить свое черное нутро -- тот по-любому найдет к чему придраться, будут цепляться к любым сплетням, лишь бы выставить вас в д..ме. Обращать внимание на них - слишком много чести). Вы - продолжаете жить как жили. Они - пусть как хотят. Собака лает - караван идет. А вообще посоветую вам никогда не открывать сокровенное перед "подругами", или людьми, которые очень активно стараются ими "стать" -- любая инфа в будущем может сыграть против вас. "Сегодня он играет джаз, а завтра ...." ;-))) Знаю, плавали .... Тоже имелась такая "подруга", которую я когда-то поддерживала, - последствия выгребаю до сих пор .....Только теперь меня все ее гадости и оговаривания не цепляют совсем. Знающие меня и понимающие ситуацию люди на моей стороне, а если кто ей поверил - тоже имеют на то право. Это их дело, оно меня не касается ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не нужно так вникать во все. Чем безразличнее Вам, тем+ хуже ей) Что взять с уставшей женщины? Может, у нее климакс начался или семейные неурядицы? Так покажите ей, что несмотря на все старания, у ВАС ВСЕ ХОРОШО и Вам пофигу, что о Вас говорит или думает эта нервенная особь!)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вам плюют в спину, значит вы впереди злобная скрытая зависть движет многими людьми, но вас эта ситуация должна сделать сильнее и мудрее. Не переймайтесь сильно, все будет гуд)))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я не люблю сложности. Я уже давно от них устала ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о Боже.... выгребаете до сих пор ?? Я надеюсь, что у меня обойдется малой кровью этот урок... Надеюсь. Удачи вам , чтобы все затерлось , как буд-то и не было
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас