А меня другое интересует (о домашнем персонале)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому, что автор сравнивает работу домашнего персонала со своей в офисе?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, у меня большой выбор чаев, на всех хватит) А вот по поводу еды меня бы напрягало, потому что иногда остается котлет, например, по счету на меня, мужа и троих детей, до прихода кухарки, а уборщица две котлеты съела. Внимание, вопрос - кому становиться к плите и морочиться с недостающим ужином?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не усложняю. Няня не ест то, что ем я, я не ем то, что ест няня. Так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не зря комплимент отвесила)) да, виток там пошел непонятный совершенноИ про чужого человека правда, тяжело мне. Поэтому и тему завела, что непросто мне уволить, опять чужого человека искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особую, а просто колбасу, потому что я колбасу не ем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не носит, значит не хочет, она взрослый человек и это ее забота, а не ваша [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, вы сами себе усложняете жизнь Няня взрослый человек и понимает, что если ей мало одного вашего печенья, то можно взять что-то из дома. Ну а я всегда предлагала обедать няне вместе с ребенком (суп, или что там еще). Ребенок всегда предлагал няне и она не отказывалась/[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, знакомо..я в таких случаях чесно и прозоро говорю, что (+) это наш ужин - не трогать...потому что не хочется заморачиваться еще с этим...обычно, всегда есть альтернатива - та же яичница или сосиски, или бутерброды...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может няня тоже уже не хочет колбасу и не знает как об этом сказать:) или хочет другого сортамысль Солмиры о том, что нельзя покупать продукты низшего качества для прислуги, вполне может быть ваш случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низшего???? Салями миланская?? Вы чего? Каждую пятницу спрашиваю, что купить на выходных, заказывай шо хошЯ просто ем такое, от чего няня плеваться будет)))Не надо сразу плохое в людях искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разбираюсь в колбасе:) но очевидно, вы сами создали ситуацию, от которой страдаетеняня ведь понимает, что эту колбасу она сама просила, и знает, что вы ее тоже не едите, итого, она пойдет в ведро в конце недели.. Это просто не красиво с ее стороны/устраивает ли это вас или вы готовы изменить что-то - решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф... А поделитесь, что за чай из Америки? Плизз... :)А то у меня как раз тут, в Америке, с чаем напряг, а я хороший чай люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой порядочный персонал (домработницы, строители и т.д.) должны брать еду с собой, если это не оговорено по-другому, остального не понимаю, как взрослый человек рассчитывает, что его кормить будут по умолчанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение