У подруги новый МЧ. Вопрос

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не издеватесь, окей?почитайте внимательно все мои ответы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что я хочу прервать отношения? процитируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крестила ребенка подруги, она -нашего- -----вы не ошиблись? на сколько нам говорил батюшка так нельзя, это перекрещивание [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноу комментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что хочется перчинки, но я вас уверяю, что я не просто не осуждаю подругу, я ее всячески поддерживаю! Она не раз спрашивала мое мнение по ситуации и я полностью на ее стороне. Она счастлива наконец и это главное. Это важно! Я не имею никакого права судить ее и ее личную жизнь, но если говорить даже с этой позиции, то НЕ ОСУЖДАЮ, т.к знаю причины всего этогоВопрос абсолютно не в подруге и в МЧ, а всего лишь в каком-то психол. барьере принять СЕЙЧАС ее нового МЧ. Ну как будто предаем своего кума. ну не могу объяснить. тяжело перестроится за такое короткое время и всеЯ получила лишь пару-тройку советов и все, а остальное только осуждение меня. удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам то завидно небось )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы очень кстати правы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно завидно:))еще бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами. у всех случаются или случатся такие ситуации в кругу общения... здесь подруга-кума (которая развелась) должна проявить такт, не торопить события и не ставить близких друзей в неловкое положение. со временем всё станет по своим местам. Автору и её мужу надо корректно побеседовать и с БМ, что никакие изменения в его и её личной жизни не повлияют на их дружбу и родственные отношения. [+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наконец-то!!! А то аж странно как-то читать конструктивные ответы в довольно двоякой теме и не одного дебильного коммента! вот он - первый пошёл.[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри Автору не сдержалась.[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая тема....тэк сказать.....Тоже сорри автору )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 что самое интересное, подруга сама себе не завидует и не знает как вообще теперь все это пережить: расставание с мужем, развод и разъезд (где жить?), как переживет ребенок развод родителей, однозначно перевод в другую школу и еще много нерешенных моментов. Она сама в легком шоке и я прекрасно знаю с ее слов, что ей хотелось жить в крепкой семье и чтобы у ребенка был не отчим, а папа. так что о зависти даже смешно читать. Я ей очень сочувствую. А еще больше моему крестнику((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я шутила, если че....а если серьезно, то не думала что в наше время может быть к этому такое ханжеское отношение ка у вашего мужа- что такого страшного он должен переступать то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для вас принимать их в новом составе пока напряг, скажите подруге об этом честно. Зачем себя ломать? Ради чужого вам человека? Пусть познакомит вас на нейтральной территории, а тогда и решите, как быть дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ханжество в чем? В том, что в дом ведут чужого человека? Это отношения подруги, но для автора темы он никто, он может им не понравится и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение