Звонок от покойного

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А еще говорят, что в распечатках этих звонков нету. Люди обращались к оператору, чтобы выяснить откуда были звонки, но у оператора эти звонки не фиксировались. То есть у абонента имеется принятый звонок, а оператор этой информации не видит.Мистика. Но уж слишком много таких историй со звонками. Верю, что наша жизнь это лишь переход в другой мир. А люди таким образом дают знать, что все у них хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня со звонком такая история получилась. (+) Рожала я второй раз недавно ). Роды были совместные с мужем. Старшую дочь пришлось оставить саму дома. Роды были тяжелые. И я все время просила папочку мне помочь (папы уже нет в живых 6,5 лет). Так вот вдруг звонит телефон мужа ( он как раз вышел), я смотрю, а на нем написано ПАПА...Я в шоке...Трубку не взяла. Как раз вошел муж. оказалсоь, что он оставил свой второй телефон дочке, и это звонила она. Он ей подписал себя- папа). Потом мы смеялись с этого. Сейчас пока писала, наплакалась (((. Так получилсоь, что папа мой умер внезавпно на второй день после свадьбы. Я его не видела в этот день и не успела проститься ((( Произошло все неожидано, я видела его последний раз на своей свадьбе...И подумала, а может это тоже было не просто совпадение. И папочка мне так дал знать, что он со мной. Или нам так хочется думать... Простите если добавила вам негатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам тоже бабочки залетали. одну мама обнаружила на ручке входной двери снаружи т.е. она в парадном на ручке сидела и ждала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со звонками - да, бывает. мне как-то в 3 ночи пьяная тетя звонила с разборками - зачем я ей несколько раз звонила час назад телефон весь вечер лежал рядом со мной на столе - никто его не брал и не звонил никуда. я ей несколько раз объясняла - что никуда не звонила.при этом ее телефон мне высветился как телефон моего брата (очередной давно утерянный им номер, как оказалось), но брату на мобилу я тоже звоню пару раз в год и чтобы выбрать его номер, мне нужно 4 раза кнопки нажать т.к. он у меня не в основной книжке, а на симке. и не было, естественно, никаких исходящих с моего телефона.но пока я взяла трубку - чуть не поседела т.к. сразу представила, что случилось с моим братом, если он звонит в 3 ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, как со звонками в дверь. нам не звонили, но раньше многие знакомые рассказывали о непонятных звонках в дверь после смерти близких тут хоть можно списать на ошибку связи т.к. у всех были истории, когда кто-то звонит и говорит "нам звонили с Вашего номера", а никто и не звонил (у нас в офисе постоянно такое), а вот кто в дверь звонит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+про бабочек. Моя бабушка умерла в декабре, и представте, под новый год в киевской квартире летает белый мотылек!!! Допустим, осенью он (или гусеница?) окуклился и заснул, но почему проснулся именно после похорон?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы... Не плачьте, надо вспоминать ушедших со светлым чувством. Я верю, что это было не просто так у Вас. Ведь Вам так нужна была поддержка в тяжелую минуту. Ведь стало легче, правда?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонков не было, но было 2 знака от покойной бабули ( иначе и думать не хочу) на сл. день после смерти и в день похорон....хотела еще , но больше бабушка мне знаков не подавала к сожалению[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Это делается автоматически и у живых людей без их ведома ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бабушка интересно приснилась. Скоро год, как её нет. Сон. Снится, что она умерла, а что то говорит что нет, я подхожу показать её мёртвую, а вместо её вылетает голубка, не просто голуб, а очень красивый, декоративный какойто, во сне я понимаю, что это она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, а ведь сколько людей сталкивается с такими знаками с того света... Я даже и не думала, что столько людей откликнется. Это удивительно и вселяет надежду, что наша жизнь на этой земле не закончится просто так...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что вы так... Тема такая, я сначала прослезилась, а теперь пошло хихикаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги похожая ситуация была пару лет назад. Был у неё парень, встречались, дружили. Днём виделись, всё хорошо, а ночью, поехал провожать сестру на поезд, час ночи, пусто на улице, и на светофоре, на бешаной скорости почти всмытку его и машину. Спасти не удалось. Месяц был вырванным, реанимация, похороны в другом городе. его мобильный был похоронен вместе с ним. Так этой девочке в течении месяца приходили смс, о том что любит её, что у него всё хорошо. А перед аварией он заказал ей в подарок браслет с её именем, друзья рассказали. Оператор сказал что смс и звонки с того номера были, но давно, а пришли только сейчас. Она справилась, сейчас замежем, ждёт ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, бедная девочка... Как печально...:(((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были непонятные сообщения до 40 дней после смерти папы. Его мобилку отдали моему сыну. И он получил штук 20 таких сообщений: "абонент такой-то пытался вам дозвониться." и номер предыдущей сим-карты папы, которой он не пользовался пару лет. Карта не была утеряна 100%. Сообщения приходили по несколько штук в день. Потом резко прекратились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение