Звонок от покойного

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонок от покойного Девочки, я вчера просила молитв за моего покойного крестного, он умер у меня на руках от инфаркта. Слава Богу, что я успела застать его в живых... Скорая приехала и почти час боролась за его жизнь, но не смогли... :(Мы были очень близкие и родные люди, он жил очень бедно, один... Жена ушла от него давно, с сыном почти не общался.... Позвонил мне в свой последний час...Ушел он в 12 часов дня...А в 17.00 я достаю телефон из сумки и вижу неотвеченный звонок от крестного... На душе так спокойно стало, ему там хорошо. И сегодня я иногда прямо чувствую его рядом.У кого-то было такое? Пытаюсь не плакать, ему бы не хотелось видеть мои слезы...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так когда звонок то был? При жизни его еще? В любом случае примите соболезнования....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Нет, через 5 часов после смерти. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что и предположить... Лучше о хорошем думать..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я стараюсь вспоминать самое хорошее, что было. Чтобы его душа радовалась. Мобильный покойного отключила своими руками сразу после смерти, чтобы избежать звонков. Брат его не включал, я уточняла. Больше в квартире никого нет.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня появилось очень легкое чувство на душе... Знаете, такое, как бывает в церкви на Пасху. Может, благодать - будет наиболее подходящим. И совершенно не удивилась, просто пришло ощущение, что ему там хорошо.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обделалась , наверное () [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мне уже сообщил, что у меня нервы - стальные канаты... :) Он в шоке, а мне как-то естественно...Я крестного очень любила, кому ж еще звонить, как не мне?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а телефон-то у кого в то время находился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала много подобных историй, именно со звонками Пусть покоится с миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забывайте о молитве :) Она нужна в любом случае () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней назад заговорили с мужем о его ушедшей маме и о его вере, что ей ТАМ хорошо, а я высказывала свои опасения и сомнения и как раз в этот момент позвонил мой телефон, 11 вечера, номер незнакомый, в трубке непонятные звуки и никто не говорит. Муж сразу и говорит - Вот тебе и подтверждение, мама дала о себе знать, значит все у нее там хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальник ще зо три місяці на фейсбуці пропонував стати друзями і запрошував на свою сторінку... автоматика! але найбільш "жахаючим" було те, що його корпоративний телефон передали його заступнику, а попередити забулищоправда, ми не були настільки емоційно близькі, але наявність там інтернету - вже радісна новина :)(вибачте за такий фривольний тон, я просто намагаюся завжди тримати хвіст трубою)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вечер после похорон отца нам был странный звонок на домашний телефон Там были странные звуки, даже описать не могу. Мы все по очереди послушали, когда я слушала, то услышала чей-то отдаленный голос между этими странными звуками, который назвал имя моего отца.Вообще, голос был похож на моего брата двоюродного, поэтому мы думаем, что просто в кармане на кнопку случайно нажали, хотя на домашний нам брат с мобильного не звонил никогда.Но звонок не напугал - не плохим он был, хоть и звуки как из фильмов ужасов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мамуле смс шлю, хоть телефон ее отключен с того самого дня.( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю издержки технологий, а не мистика, к сожалению, или увы... У меня бывает - звоню куда-то, абонент не отзывается. А потом через несколько часов перезванивает - оказывается только что что-то звякнуло, и сразу уведомление о пропущенном звонке.А после ухода близких ко мне птицы-звери приходить начинают. бабушка умерла в конце ноября - и еще несколько недель к нам в окна бабочки залетали.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лежал в пустой квартире. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, молюсь за упокой его души... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, трошки жахають запрошення з фейсбуку.. Дивно... Може й правда, автоматика. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такие совпадения не верю, имхо, знак от мамы... Все-таки, есть теория вероятности, и вероятность такого совпадения чрезвычайно мала.Анализы никак не сопоставлялись с тем, чем, возможно, болела мама?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне не ведомление пришло, а именно светился неотвеченный вызов. Может, и сбоило что-то в связи....Видите, бабочки прилетали - это символ ушедшей души... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу, что такое довольно часто происходит. Интересно+ в инете пишут, что такие "звонки" с того света чаще всего происходят в течении 24 часов после смерти. Может, это и сбой электроники... Но я верю в то, что крестный таким образом дал понять, что ему там хорошо...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в течении первых 24х часов очень много всего происходит... Особенно с теми, кто ушел внезапно. Дел много осталось же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение