читаю темы про мам и ужасаюсь+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне тема жалости в отношениях мать-ребенок непонятна любовь, поддержка, общение - да, но жалость? почему кто-то должен предстать жалким и чтобы его пожалели? хочет жалости по-моему тот, кому не дали уверенности. а вот почему не дали, другой вопрос.в страшном сне не представлю картину чтобы я пришла к маме... поплакать? зачем? виноватости тоже не понимаю...да, было дело. да, наваляла чепухи, да много чего по упрямству и самоволию. имела право выбора делать чепуху, имею обязанности принять последствия. именно это значит "сама виновата"? или что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нее что-то с интернетом, видимо:( не могу связаться:( смс с киевстара отправила...но она не отвечает, может не дошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Она хотела, конечно, никто через контрольно-следовую полосу ее не перекидывал. ) Но еще больше ей хочется быть единственным ребенком и в том возрасте она ежесекундно об этом напоминала. Принять младшую ей не удается до сих пор( Надеюсь, это изменится. Я многое упустила в воспитании, много проблем не увидела вовремя. Очень жалею, что не родила погодков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, всё наладится и интернет и Киевстар. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упал ребёнок, мама обнимет, пожалеет, поцелует, и сразу легче. Тоже и во взрослой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поговорила уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение