читаю темы про мам и ужасаюсь+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читаю темы про мам и ужасаюсь+ ну откуда во взрослых людях столько бестактности, злости, глупости? не знаю чего...Как можно так комментировать отдых в Египте, который полностью оплатил твой ребенок????Как можно сволочью обзывать дочь, тем более взрослую? Эти люди любят иначе? Или вообще не любят? Но разве это возможно? Ведь мы мечтаем о детях, рожаем их, воспитываем, целуем на ночь, а потом недовольны моделью телевизора...Неужели не понимают люди, что они обижают....У меня с мамой не всегда полное взаимопонимание, но всегда взаимное стопроцентное желание сделать друг другу лучше. Она сейчас так далеко от меня...Мне ее так не хватает...и папы....сижу деньги подсчитываю, думаю, что можно им купить, чем порадовать...Как бы я хотела их просто обнятьЗЫ не судите строго, пмс наверное...тянет на слезы целый день:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, многие вещи понимаешь тогда, когда поздно уже. Вот тогда и задумаешься, зачем???[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудовлетворенность жизнью, вот и выливается в об""""ние близких Есть у меня такая знакомая, жизнь не сложилась, муж гулял, работа вроде ничего, но и это ее не радует. Вот и срывается на ком попало. Недолюбленная, недоласканная, неудовлетворенная женщина.Это мой взгляд, а как на самом деле не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, для меня эти темы очень болезненны, очень...я себя успокаиваю только тем, что Богг всегда дает испытание по силам..() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну про поездку в Египет это вы загнули Я не Ирина,но предполагаю что папа сказал просто так. Вот от скуки. Лежал человек две недели на пляже,скучно стало,он и выдал дочке. А кому же еще. Я бы сказала,что это как раз нормальный признак. ПапА расслаблен,говорит дочке что думает не боясь грозных последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не можете к ним в гости сьездит? Я тоже как маму три недели не вижу,ужасно скучать начинаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой термин, как эмоциональная распущенность, эти люди позволяют себе вести себя с детьми(как привыкли в дестве, они ж не ответят), что не позволят сказать соседке клаве- та и в рог даст. А дети проглотят, оножемамо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, к сожалению, нет:( уже полгода не видела и еще пару месяцев точно не увижу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я даже могу допустить, что можно обозвать ребенка. Когда он довел, не слушается и так далее, но это же уже взрослый человек...может те мамы продолжают считать их своей собственностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто судите по себе, и своих родителях, а ведь далеко не все мечтают о детях, для некоторых дети - это обуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? подобное, мне казалось, только в неблагополучных семьях, а в тех страшных темах отписываются обычные люди, никакие не асоциальные элементы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа мой советской закалки, 69 лет, Крым форева, а первый раз выехал за границу, был в шоке. Я отнеслась с юмором (если что).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я так и поняла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама тоже может обозвать сволочь и предательница),это когда она с папой ругается,а ее такая -сякая стала на его сторону.....через пять минут мы смеемся и забываем,но при желании это можно преподнести так что мама,он меня ...укой обозвал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто есть люди, которым не стоило бы иметь детей (+) Но, к сожалению, понять о себе подобное можно только после рождения ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, залетают только в неблагополучных семьях?)) Ребенок может быть обузой не только в семьях алкоголиков и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возрастные изменения в мозгу уже :-( людям все труднее принять _любые_ изменения, даже если они в лучшую сторону.Я сначала злилась на своих родителей, теперь жалею их.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня с мамой не всегда полное взаимопонимание, но всегда взаимное стопроцентное желание сделать друг другу лучше" - добре, що її "краще" збігається з Вашим бо не завжди так, не завжди...а ще, можливо, справді - те, що вона далеко дуже зближуєбо у нас - навпаки, і я прекрасно розумію "іншу сторону табору"[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь до вікової деменції оце - найстрашніше :(сподіваюся, мене омине чаша ця[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило, они исковерканы своими родителями. Несут эстафету дальше. Иногда это постепенно сглаживает от поколения к поколению.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ужасаюсь, но понимаю, что такое бывает мы с мамой как раз и разговариваем о таких отношениях часто, понятно, почему это есть, жаль, что люди это выплескивают на своих детей, не пытаются разобраться в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. иногда благими намерениями, а еще когда на одной территории... в общем, да.. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст не причем, если человек с молоду дурак, то с возрастом станет не умным, а старым дураком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, доченьки. поди, тоже чудят и неуклонно стервезнеют. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение