Дырки в зубах у дочи - расстроена донельзя((( как вы лечите зубы детям?(копия)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я здесь напишу,а то из лички выбрасывает) мы ездим в Стоматологию на Липской к Лилие Степановне Сметаняк и никаких неприятных эмоций).телефон загуглите,сейчас не напишу)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо, поищем [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя вообще не знает, что такое конфеты. Пару раз порывались дать киндер и это пресекли. И дырки были тоже. Пломбировали да, с мультиками[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакт врача? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, была похожая ситуация, не дался однажды двум разным врачам в двух разных клиниках... во-первых, мы сделали перерыв, забыли на месяц эту проблему, даже не обсуждали и через время поехали к третьему врачу, очень обаятельной девушке, которая даже не сюсюкала и, о чудо, сидел спокойненько с открытым ртом и не дергался и все пролечили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) она наш семейный стоматолог))) как тесен мир) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно пролечили своему(5, 10), запустили сильно..зубов 6-7 пришлось делать.. Терпению ребенка удивлялись все врачи, а что делать?? Зубки -то болели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение