Дырки в зубах у дочи - расстроена донельзя((( как вы лечите зубы детям?(копия)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дырки в зубах у дочи - расстроена донельзя((( как вы лечите зубы детям?(копия) на мамском затишье...Нам 4г, 2 пломбы уже есть. Обнаружила у дочки опять дырку, большую, между зубами. Пошли к врачу, всего 4 - 2 больших, 2 маленькие дырки((( она врачей боится, те 2 дырки первые еле сделали, они и меньше были, а тут 4, 2 из них большие, это ж наверняка больно будет, она не дастся((( укол тоже болючий(( говорим с ней, объясняем, обещали подарок после лечения, щас полностью прекратили все конфеты-сладкое, пока не вылечим зубы. Для неё это стимул лечить, хотя потом конечно сладкое ограничим, столько уже не буду давать (ели 1 сосат.конфету в день и несколько типа мармеладок - жевательных медвежат, сосательные вообще отменю, ещё раньще нужно было это сделать, виню себя). Как ещё стимулировать дите? Хочу найти кабинет с телеком, чтоб мультики были, но мы не в Киеве, город маленький, может и не найду... Расстроена короче, переживаю как всё пройдет. Поддержите, что ли....как вы своим лечите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока я искала с телеком и уговорами-мы не смогли пролечить ни одного зуба у меня сын тоже истерик в плане лечения зубов,пока не нарвались на толковую тетеньку,и она нам делает зуб за 2 минуты и без уговоров,вот буквально на той неделе сделали хорошо испорченный зуб,сын слезинку уронил и то больше от обиды) Ищите доктора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где уговорами, а где и "сядь и сиди смирно!" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не давайте сосательных конфет, дайте лучше одну шоколадную. Они содержат кислоты, разрушающие эмаль.Это мне стоматолог сказала. По теме: нам 6 лет, 4 леченных зуба, один с удалением нерва. Все молочные. Мазали при лечении гелем обезболивающим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пролечили в венеции сложное лечение в 3 посещения-уговоры, объяснения, сейчас снова пора показаться врачу, упирается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...в общую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, на плеере своём мультик взять? Или на смартфоне?+ Или купите игрушку, скажите (классная, как ты хотел) упакуйте в непрозрачную , весёлую бумагу и пусть доктор отдаст ПОСЛЕ( а покажет ДО), вроде от доктора:)Про конфеты и вред от них: из своего опыта расскажу, что моя старшая дочерь лопала конфеты и продолжает лопать(17годов), одну-единственную пломбу ей ставили в 5 лет(тьфу-тьфу). А младшей при тех же вводных уже штук семь поставили. И где справедливость?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,это так,моя мама терпеть не может сладкое с детства,и результат-ужасные зубы(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1, зубы - это генетика на 90%, у моих двоих детей абсолютно одинаковые пистрастия к конфетам+ у малой тьфу-тьфу нет проблем, у малого в 5 лет - одна пломба, и постояннно серебрим.[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас докторша такая, что у нее не забалуешь. Я ребенку предварительно день-другой рассказываю, что поедем к тете, она червячка из зуба уберет. Потом приезжаем, играем некоторое время, Врач с ней разговаривает, дает к себе привыкнуть. Потом я сажусь в кресло, дочку беру на руки. Она возмущается конечно. Но сама процедура проходит быстро и четко. она собственно и испугаться не успевает. Самый ужас был, когда в одном зубе до пульпита дошло. Вот где ор стоял!Я держала руки и голову, чтобы она не дернулась,а наша доктор по-быстрому вычищала. Нервы - железные!А что делать? Увы и ах, уже в 2,5 года мы имели 6 пломб. Ребенкины зубы мой фетиш. Я лучше ненакрашеная на работу пойду, но ребенку зубы почищу и таблетку кальция впихну. А на ночь себе крем на лицо, ей тусмус на зубы. Ритуал уже[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ищите врача которому доверится ваш ребенок Как это сделать - я так думаю только эмпирическим путем Я своей в 5 лет две дырки лечила в кабинете с телевизорами ^)))На чистку попали к женщине врачу - рыдала все время, а на пломбировку пошли к молоденькому парню - так она ему так глазки строила, что готова была не 2 зуба делать, а все 32
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко что вы не в Киеве, я бы Вам посоветовала доктора, с песнями, плясками, сказками и мультиками перед глазами мы туда малого водили. Правда нифига не дешево, но заговаривают так, что малой не понял что ему пломбу поставили (хотя и сверлили). Нам 4. К ней приводят трудных деток, которые не даются вообще. В конце еще и подарок дают :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у кого вы лечили, если не секрет? Очень наболевший вопрос.[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тоже Аня :) Мы ее любим () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, она самая :) клевая тетка :)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам посоветуйте, пожалуйста, мы в Киеве :) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ее сайт, там и контакты есть http://mamadentist.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м Житомирская подходит?-напишу в личку контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с 1,5 лет лечу дочке. у нее большие проблемы. Но нашли своего доктора и лечили,и наращивали,и чистили каналы без слез и уговоров. Сама не верю,что такое бывает) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

смотря какие дырки, не всегда больно и есть заморозки легкие, специально для укола-заморозка-помазали чем-то-онемело, делают укол. а вообще искать врача надо, а не мультики:)удачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гран мэрси! [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Борисполе мы нашли доктора для нашего 4 летнего пациента. А перед тем был ужас-ужас... ищите СВОЕГО доктора. Приходите к разным, просто сидите в кресле, смотрите на реакцию ребенка. Нужно чтобы он сам дался лечить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветуйте доктора в личку очень прошу... нам три года и никак пролечить не можем... буду вам благодарна. спаисбо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите, мне пожалуйста!Врач только детский? Или взрослым тоже лечит?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас