Что вы делаете если у вас оказались разные приоритеты?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы делаете если у вас оказались разные приоритеты? Вот прожили вы 10 лет и оказалось,что это только в 25 муж хотел ездить и гулять, а сейчас особено после кризиса и потери хорошей работы в 2008 он отказывается принимать любые разговоры про отпуск,про загранпаспорт,про загранморе,про загрангоры.Если откладываешь сама,скандал что я нычкую от семьи ,а надо смириться с положением и соблюдать пирамиду приоритетов.И вроде раньше не был такой костный и зацикленый., точно мог спокойно наплевать,что нет кожанки на осень и махнуть на бархат куда-то.А сейчас устраивает грандиозный скандал просто оттого что просматриваю горящий Египет.Начал заводить пугающие истории,что вот насобирал ты на поездку,уехал,приехал , а тут: квартиру обокрали,там две ноги сломал в море,тут заболел страшно резко,и каждый второй будет тебе говорить-Неча Петя было по курортам шляться,когда зад не прикрыт.И откуда это у него!Я очень против нагнетания такого негатива и думаю только хорошие мысли,ну хот бы стараюсь!Потому что всего не предугадаешь и без поездок-(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставлять мужа стеречь квартиру, чтоб не обокрали, а риски по поломанным ногам брать на себя и ехать отдыхать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо! знавала я такого - нечего шастать, сиди дома.. это не лечится сочувствую [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не приоритеты, это лень, сорри... И куча оправданий для нее...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему страшно из-за несостоятельности и неуверенности в завтрашнем дне - психологическая травма() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть те, кто уверен в завтрашнем дне???+ Никто из дееспособных взрослых людей, думаю, не может быть уверен ни в чем на 100 %.Можно просто эту неуверенность пытаться задвигать на дальний план сознания, а можно культивировать, для упоения упадническими настроениями и оправдания текущей лени)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билл Гейтц))) ... ну тут - культиватор, выбираться и , рискуя, пить шампусик не хочет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже он может быть уверен только в материальном))) А в кирпичиках, падающих на голову, не может)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это слишком пессимистично!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что ему реально и затяжно нехорошо. наверное, нужно + покопаццо в его мозгах.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну вот он считает что если бы я 3 зарплаты просто отложила а не просрала за 2 недели,то в случае каких-то какашек на голову неожиданных я бы могла прикрыться пусть и на первое время.Начинает меня зомбировать что я себе не прощу если будет срочно надо для семьи или ребенка а я все просрала на семейный отдых который никому не нужен если мы живем на лесном возле леса((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, он думает, что будет жить вечно??? )))) Это не пессимистично, это реалистично))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потерпите еще 3 месяца. Отложите еще 3 зарплаты (а уже отложенные - пусть будут НЗ). И с удовольствием езжайте на отдых+ Если супруг не придумает других отмазок)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вовсе это не лень. ниже правильно причину написали -- неуверенность в завтрашнем дне. после того как "побыл на коне" мужу сложно привыкнуть к нынешнему состоянию. негативный опыт заставил быть мудрее, осторожней и аккуратней относится к тратам и сбережениям.женщины быстрее адаптируются к переменам мат. положения и др. неурядицам, поэтому и возникает непониманиелучше переждать с "египтами", восстановить мужу самооценку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть тогда сам, если его парит, создает 3-х зарплатное НЗ на случай вторжения марсиан() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А причём здесь приоритеты вообще? Человек пережил ужасный период, потерял почву под ногами. Постарайтесь вернуть ему уверенность, что всё наладилось, сфомируйте какие-то активы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсуюсь л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Словами автора написано "особенно после кризиса", что позволяет мне судить, что эти проявления и раньше были, просто усугубились... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

депресняк у парня...кажется, что поезд уходит..вот и хватается за то, что есть.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас нет НЗ даже размером в 3 зп? ..
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

поддержу..) Насколько гениальным и богатым был Стив Джобс, и где он теперь..?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да. я же говорю что мы немного зарабатываем каждый от 3 до 5000 в разные периоды, и если я буду держать 3 зарплаты, мне просто придется сидеть у окна и читать библитечную книгу, а хочется хоть раз в году пожить(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне так не хватит!!! У нас не сверхдоходы сейчас к сожалению( я же не просто так не трачу 3 зарплаты подряд и живу только на зп мужа,я год откладываю или полгода по частям, вот и выходит 3 зп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда у Вашего мужа никакая не паранойя. Какой горящий Египет, если у Вас 0 сбережений. Даже если у Вас 8 тыс на двоих (троих) в месяц, нужно откладывать обязательно. А потом уже Египет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда решайте, что вам лучше. Мы же здесь разные все+ Можем только высказать свое мнение, и то, практически всегда полярное)))А решать вам.Вы бы с мужем говорили и аргументы, которые нам приводите, ему приводили. Может, и надумали бы что-то вместе.А если категорически он против - то у вас два выхода: или вы смиряетесь и ну его, тот Египет, или едете сами...В любом случае - кто-то останется недоволен (или вы, или муж).Искренне желаю, чтобы все удачно у вас разрешилось и вы друг друга поняли, потому что я сторонник концепции "жизнь одна, а от всего не застрахуешься".[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас